Лучшие рестораны в Нью-Йорке?

Лучшие рестораны в Нью-Йорке?

Среда, 27 января 2010 г.

Сегодня утром я увидел, как кто-то зонтик вылетел из их рук и почти снял голову туриста в ветрах на 45 миль в час, которые весь Нью-Йорк испытывал весь день. Вероятно, они думали: «Это то, что вы получаете, когда весной вы ездите на дешевые полеты зимой».

Это не все плохо для посетителей в Нью-Йорке этой зимой. Линии коротки, отели со скидкой, и сейчас это начало Недели Ресторанов, а это означает, что у вас есть выбор из более чем 265 ресторанов, открывающих свои двери для дешевых (ну, по нью-йоркским стандартам) приемов фиксированной еды. План, прежде чем идти, позволяет вам сузить его окрестности и кухню.

И если вам нужны какие-то идеи, Condé Naste разбивает их. От многолетних фаворитов, Balthazar и The Four Seasons, к некоторым новым выборам, таким как Blue Hill (где какой-то президент выбирает обедать, когда он в городе), и очень шумно о Aquavit, который специализируется на лучших блюдах шведской кухни.

Для немного более обширного списка, проверьте, есть ли Eater's, где они немного расширяются с острова и ищут несколько драгоценных камней в Квинсе и Бруклине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *