Опыт в уникальном Мозамбике

Опыт в уникальном Мозамбике

Четверг, 28 января 2010 г.

На этой неделе, резюмировал, что путешествие должно быть, независимо от того, куда вы идете: подлинная культура. Хотя Северный Мозамбик может быть убежищем для элиты, подлинная культура все еще может быть испытана на острове Мозамбик, острове, защищенном ЮНЕСКО.

Лист, с помощью своего хозяина Луиса, решил насладиться ужином на ночном рынке с местными жителями. Когда-то там он не только получал вкусную еду, но и узнал, что делает Мозамбик поистине уникальным. «На площади мы находим хаотичную сцену смеющихся детей, мерцающий огонь и старые женщины, рассказывающие истории, в то время как гриль уши кукурузы».

Звучит мирно для меня.

Он не только описал пищу как удивительную, но и архитектура имеет интересную историю. Дворец губернатора 17-го века был построен со средиземноморским чувством с надеждой на то, что придет король Португалии. Видимо, они ждали 400 лет, и все равно ничего.

Общий опыт должен был быть волшебным, а порой и деревенским. Тем не менее, звучит как идеальный способ путешествовать: делать больше, чем просто видеть его.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *