Приходите на всех и бросайте свои диеты, мы направляемся в Мехико на выходные

Приходите на всех и бросайте свои диеты, мы направляемся в Мехико на выходные

Среда, 27 января 2010 г.

Если вам скучно и не знаете, что делать в эти выходные, отправляйтесь в Мехико. Я знаю, это звучит безумно. Большинство моих друзей подняли головы в сторону, подняв брови, когда я сказал им, что я сделал только один уик-энд, но это того стоит. Еда вкусная, полет относительно короткий (в зависимости от вашего города вылета), и это легко на кошельке.

исследовали некоторые идеи о том, что вы могли бы сделать на 36-часовой экскурсии в самый большой город Латинской Америки. И, по их словам, если вы хотите увидеть столицу, сейчас самое время это сделать. С ростом насилия и свиного гриппа на подъеме (как показывают западные СМИ), цены снижаются на отели и рейсы, чтобы привлечь больше туристов. ,

Тем не менее, 36-часовой маршрут не требует никаких затрат. Он привлекает вас всех вокруг разных районов, чтобы выделить несколько вещей, которые вы должны испытать. От франко-мексиканской еды слияния до искусства в галерее Kurimanzutto до сальсы, танцующей на шоу Drag Cabaret, в Мехико есть все.

Я хотел бы добавить несколько вещей в список, если смогу. Гм. Уличная еда в Федеральном федеральном округе лучше, чем большинство изысканных, гастрономических деликатесов, которые вы можете найти в других городах. Tacos de canastas, tacos из канистры, являются удивительными и доступными. Вы можете найти поставщика рядом с Zocalo, но вам нужно быстро туда добраться, потому что поставщики только приносят несколько контейнеров в день. Другие восхитительные прелести — это элиты, которые представляют собой белые, крупнозернистые кукурузы, покрытые майо, прокатываемые в сыре и чили, и, наконец, высыпаются извести. Вы можете найти продавцов элиты почти на каждом углу.

Что касается партийных барриосов, я был слишком набит от всей пищи и слишком измучен с высоты. Возможно, еще один уикенд в Мехико в порядке? Может быть, получить шанс увидеть «плавающие сады» ацтеков или музей Фрида Хало? Claro.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *