Познакомьтесь с этим человеком рядом с тобой: Сон с ними

Познакомьтесь с этим человеком рядом с тобой: Сон с ними

Среда, 27 января 2010 г.

В том, что должно стать одними из лучших новостей для путешественников, путешествующих на автобусе, с момента создания бесплатных наушников, ролл-кровать для ваших мест, где вы и ваш помощник могут лечь и захватить некоторые ззз.

По-видимому, в том, что должно быть получено как не что иное, как презрение к тем, кто участвует в исследованиях в области СПИДа и разведке возобновляемых источников энергии, согласно британской газете «Таймс», «через два года, запертой в секретном исследовательском центре, команда дизайнеров, строителей лодок и руководители авиакомпаний представили прототип своего решения. , , «Когда он сидит в экономике и жаждет лечь и спать, уходит», — сказал Роб Фейф, исполнительный директор Air New Zealand, который потратил несколько миллионов фунтов на разработку концепции ».

Во всей правдивости я должен сказать, что это отличная идея. Позвольте мне отметить различные способы, с которыми я спал в самолете: на этот раз я растянулся на двух сиденьях, направляющихся в Колумбию, с моими ногами, свисающими в проходе, для каждого, чтобы наткнуться на них, и какой-то разделитель места, не упоминать; этот 18-часовой полет, когда я свернулся головой с окном, только чтобы проснуться, чтобы найти моего помощника по комнате, похоже, пытающегося сделать то же самое — со среднего места; и в это время у меня было много времени на ночной полет — о, подождите, это было каждый раз, когда я спал в самолете.

Тем не менее, кикер состоит в том, что вы и ваш сон должны будете выложить деньги, чтобы купить это пустое третье место, чтобы вы могли лечь. , Только когда я начал надеяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *