Важность туристических плейлистов

Важность туристических плейлистов

Вторник, 19 января 2010 г.

Иногда путешествие нуждается в небольшом сенсорном усилии. Несмотря на то, что достопримечательности, запахи и звуки могут быть подавляющими, нет ничего похожего на песню, которая прекрасно очаровывает момент ваших путешествий.

Я всегда был поклонником создания плейлиста для долгого перелета, ночей, проведенных, чтобы я мог отдохнуть, или когда я знаю, что будет утомительная поездка на машине / автобусе. Я также получаю болезнь при движении, если я читаю, когда двигаюсь быстрее, чем медленная прогулка, поэтому музыка стала моим прибежищем. Будь то ¨20 Dollar ¨ от MIA, играющего во время 5-часовой езды на такси в Камбодже, или ¨Icarus¨ от Santogold, пронизывающего мои уши, наблюдая злую грозу с моего балкона в Буэнос-Айресе, я обнаружил, что музыка является частью момент. Теперь, когда я слышу эти песни, я возвращаюсь к этим моментам.

Когда я увидел это для Буэнос-Айреса, я хотел поделиться им. Не только важно иметь плейлист, который вы приносите из дома, но это необходимо добавить к нему. Я слушал некоторые из групп Буэнос-Айреса, вливания аккордеонов и ритмических ритмов, и решил добавить некоторые из своих песен в свой собственный плейлист. Это не только завершает мой выбор музыки, но и позволяет мне попробовать немного современной аргентинской культуры.

Ознакомьтесь с другими списками, которые Globe имеет или, еще лучше, создайте свои собственные.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *