Я направляюсь в Италию, куда мне идти?

Я направляюсь в Италию, куда мне идти?

Среда, 20 января 2010 г.

Некоторые мои друзья планируют поездку в Италию в конце лета, и они недавно спросили меня: «Куда нам идти?», Что, если вы думаете об этом, является довольно загруженным вопросом, учитывая масштаб страны , Это вроде как спрашивать: «Что мне делать с моей жизнью?» Или «Я выгляжу толстым?»; вопросы, которые вызывают серьезный, тяжело обработанный ответ, чтобы ваша собственная безопасность не пострадала.

Что ты говоришь? Классический (Рим), современный (Милан), романтичный (Чинкве-Терре), знаковый (Венеция), неторопливый путь (Апулия), креативный (Сицилия)? Смотрите, что я имею в виду?

делает хороший аргумент для того, чтобы начать в Риме, и показывает, что такое город с точки зрения пребывания в высококачественном спектре категории жилья («Выбор читателя Конде Наста для лучшего отеля в Риме»), вплоть до квадратного, (13-комнатный), где можно поселиться в повседневном ритме окрестности и почувствовать, по крайней мере, в течение небольшого времени, что они являются одним из местных жителей. Лучший способ сделать это? Найдите суррогатную итальянскую мать, которая любит вас кормить.

Я вхожу в отношения совсем другого рода с созданием рядом с моей пенсией. Trattoria der Pallaro является местным местным населением. С ее маленькой кухни Паола Фази готовила еду в течение 46 лет. Приземистая женщина в синем домашнем платье под изношенным фартуком, Фази — итальянская мама. Она носит свои длинные черные и серебряные волосы, втянутые в булочку, которую она обертывает вторым фартуком, сложенным и связанным вокруг головы, как корона.

У Der Pallaro нет меню. Вы едите то, что делает Фази, — и что бы это ни было в этот день, она многое делает. С глубоко посаженными глазами и орлиным носом, она патрулирует свои тротуарные столы с полномочиями. Я не осмеливаюсь оставить одно несчастливое. Когда она останавливается у меня за столом и видит, что я убрала тарелку, она тяжело положила руку мне на плечо. Со страхом второго класса я смотрю вверх. Глубокие черные кольца пули под глазами. Она медленно кивает. Я перестаю дышать. Затем она развязывает злую улыбку. Я выдыхаю и наклоняю голову к груди.

Подумав немного, я подумал, может быть, я просто отправлю их. Таким образом, они могут обвинить его, если им не нравятся какие-либо предложения. Но они мои друзья, конечно, я бы не сделал этого с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *