Большой Буэнос-Айрес: Сан-Исидро

Большой Буэнос-Айрес: Сан-Исидро

Вторник, 12 января 2010 г.

Последние пару месяцев я остался в черте города Буэнос-Айреса. Я просто подумал, что у меня есть много времени, чтобы отправиться в путешествие по стране и начать новые приключения, поэтому я застрял и попытался узнать город.

Прежде чем начать здесь, я читал, что город — город-призрак в летние месяцы (январь и февраль). Мои товарищи по путешествиям и я планировали посетить побережье или горы, падают Игуасу или Лас-Пампас. Однако теперь, когда летние каникулы официально начались, город все еще не спит. Несмотря на то, что он немного тише, будучи третьим по величине городом Латинской Америки, он всегда будет занят.

Несмотря на то, что приятно оставаться частью атмосферы, лучше от нее избавиться. В воскресенье мой друг привел меня в баррио по имени Сан-Исидро, и это было приятное изменение темпа. Он находится недалеко от столичного федерального округа, в районе Большого Буэнос-Айреса или в Гран-Буэнос-Айресе. Нам повезло взять машину там. Езда позволила мне наблюдать монументальные особняки слева от меня и мирную береговую линию реки справа. Для тех, кто не имеет роскоши автомобиля, вам просто нужно сесть на поезд с вокзала Ретиро, остановиться в Оливосе и доехать до станции Сан-Исидро. Это звучит достаточно просто, и все это стоит того, когда вы туда попадаете.

раньше были правительственные чиновники и богатые британские поселенцы, которые держали свои дома для выходных. В результате, заливы заполнены NautiClubs (яхт-клубы), чистые и классические пабы, яркие рестораны и знаменитый Катедраль-де-Сан-Исидро. Церковь находится на небольшом холме, с видом на оживленную зелени баррио.

Мы сидели внутри дома моих друзей, потягивали помощника и говорили политику. Здесь был другой образ жизни. Все было спокойным и спокойным, холодным и расслабленным.

Возможно, это не кабаза каждого (тыквенная чашка для помощника), но я думаю, что это хорошая смена темпа от суеты и суеты центра Буэнос-Айреса. Там там и артефанальная ярмарка по воскресеньям. Если вы получите один свободный день, сделайте глоток свежего воздуха в Сан-Исидро.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *