8 видов путешествий Романсы

8 видов путешествий Романсы

Воскресенье, 10 января 2010 г.

The 8 Types Of Travel Romances

By Кэрри Томпсон

Любовь может ударить вас в любое время и в любом месте, особенно когда вы путешествуете. Это похоже на свиной грипп эмоций. Если вы путешествуете с давним партнером или несете короткий поцелуй за пределами клуба, нет никаких сомнений в том, что романтика и путешествия идут вместе, как ничто другое. Конечно, есть все виды и продолжительности любви и отношений, поэтому давайте взглянем на восемь из наиболее распространенных.

1) Love The One You’re With

Нет ничего плохого в том, что случайное путешествие бежит снова и снова, если вы оба одиноки и готовы. Почему нет? Вы находитесь в мире, имеющем время вашей жизни. Поэтому, если вы обнаружите, что танцуете босиком с красивым французом в Колумбии или встречаетесь с британцем, как с двумя потерпевшими кораблекрушение беженцами в Карибском бассейне, хорошо для вас. Если вы решите взять что-то немного дальше, чем немного безвредных поцелуев, обязательно защитите себя. Я не знаю о вас, но моя идея о праздничном сувенире не связана с тем, что пенициллин не трясет. Если это вид деятельности вашего маршрута путешествия, вы можете взять с собой предметы снабжения. Защита может быть затруднена в некоторых частях мира. О, и если вы планируете отвезти мистера или мисс Чудеса обратно в свою комнату в общежитии. Возможно, этот гамак на пляже является лучшей альтернативой общежитию, полной сонных путешественников.

2) Different Area Codes

Существует старая поговорка — например, с 90-х годов — что, когда вы находитесь в другом коде города от вашей нынешней подруги или друга, вы свободны и понятны, чтобы делать то, что вам нравится. Забудьте коды областей, что, если вы на совершенно другом континенте? Или что, если вы пересечете Международную линию дат? Я не один, чтобы судить, но я думаю, что если вы путешествуете в течение длительного времени, оставив значительную другую домой (без четкого понимания в соответствии с тем, что происходит в Вегасе в Вегасе), это монументально плохо идея. Действительно, если вы начинаете свою кругосветную поездку, ваша цель должна заключаться в том, чтобы свести к минимуму ваш багаж, а не оставлять его или ее сзади. Путешественники часто подключаются к другим путешественникам. Я просто говорю, зачем ставить себя и кого-то еще через это? Просто прекратите (или сделайте перерыв), прежде чем уйти. С другой стороны, я встретил путешественников, которые были на 100% верны подруге или бойфренду на родине, несмотря на все соблазны в мире.

3) The Couple That Travels Together

Путешествие с вашим значительным другим может создавать серьезные проблемы и награды. Вы хотите познакомиться с культурой и туристическим сообществом, но вы все равно хотите насладиться друг другом. Баланс в этой конкретной ситуации является ключевым. Проведите время в общежитии, чтобы узнать своих попутчиков, но, как правило, вы захотите провести отдельную комнату, если бюджет предоставит вам.

Если вы обнаружите, что человек или несколько человек идут в одном направлении, путешествие в группу может улучшить вашу динамику и немного изменить ситуацию. В реальной жизни пара не проводит каждую бодрствующую минуту вместе. Неразумно думать, что вы должны это делать только потому, что находитесь далеко от дома.

Я спросил своего друга и страстного путешественника Хизер об этом предмете, поскольку она часто путешествует с мужем. «Вам всегда нужно помнить о том, чтобы быть гибким и иметь чувство юмора и поддерживать друг друга», — говорит она. «Самое главное, не забывайте распространять одно и то же вежливое соображение друг на друга, как и любой случайный спутник. Если вы — музейный человек, а ваш партнер — ночной клуб, не забудьте компромисс. Вы можете вносить вклад в маршрут, который приносит вам пользу. Ничто не приводит к драке, как один партнер, не потянув за свою долю планирования. Преимущества партнера также могут значительно снизить нагрузку на путешествия. Я также должен сказать, что гораздо лучше утешить ваши кишки в лачужной хижине с кем-то, кого вы знаете, чем комнату, полную незнакомцев ».

Она также указывает на преимущества путешествия со значительным другим. «Путешествие с партнером также включает знакомство с привычками друг друга, симпатиями и антипатиями». А как насчет тех пар, которые просто не ладят по дороге? Возможно, путешествие — это просто то, что нужно поставить в перспективе. «Если вы не можете ладить во время путешествия, возможно, отношения в любом случае нуждаются в проверке здоровья», добавляет она.

4) Well, Hello There

Дробление на попутчика не только нормальное, но и добросовестное благоразумие. Они заинтересованы в всей культуре путешествий, и у них есть аналогичный опыт и цели. Вы встречаетесь в какой-то романтической, экзотической локали, и вы мгновенно ощущаете определенное родство, чтобы встретить этого человека так далеко от дома.

Может ли это работать? Я думаю так. Один из моих друзей и коллег встретил своего шотландского бойфренда, когда он путешествовал в Нью-Йорке. Их первый поцелуй состоялся в полночь в канун Нового года два года назад, и они все еще вместе сегодня. Даже если они живут в самых разных местах, они прилагают усилия, чтобы проводить время вместе не реже одного раза в месяц. Пока у них пока нет больших планов, я готов поспорить, они расскажут эту историю своим внукам в один прекрасный день. Еще одна пара, с которой я с удовольствием путешествовала, была из Великобритании и Аргентины. Они встретились в Новой Зеландии, влюбились и теперь счастливо живут в Буэнос-Айресе.

5) Cultural Immersion

Не все маловероятно, что вы встретите местного, если вы проводите какое-то значительное количество времени в одном месте. На самом деле, я уверен, что вы встретите множество местных жителей, но по-настоящему заниматься этим — это совсем другая история. Это история, которая бывает довольно часто. Скажите, что вы проводите год в Австралии, изучая, а ваш сосед — супер горячий австралиец, в комплекте с большим акцентом, почему бы вам не хотеть встречаться с этим человеком? Вам нужно будет знать о культурных различиях и немного узнать о том, что значит быть в отношениях с человеком этого фона.

Я не хочу сомневаться в вашем местном романе, но имейте в виду, что он или она могут просто охотиться за визой. (Что-то я узнал из первых рук особенно красивый мужчина в Бразилии). Многие люди ищут возможность переехать в другую страну. Если вы не будете осторожны, вы можете просто быть чей-то билет на еду.

Взятие этого супер-горячего мотоциклиста такси с 6-м классом образования, чтобы жить в Индиане с вами, возможно, не самый лучший план. Есть, однако, бесчисленные люди, с которыми я встречался, которые имеют успешные отношения с «местными жителями» из других стран. Разница в том, что они обычно остаются в стране, где они встречались.

6) On The Prowl

Конечно, есть люди, которые путешествуют с конкретным намерением встретить кого-то в дороге — что-то похожее на охоту или сафари на большой игре (охота за мужчиной / женщиной, если хотите). Когда вы встретите какого-нибудь удивительного попутчика, будьте осторожны, вы не зацепитесь за один из этих молитвенных богомолов. Если, конечно, вы не хотите.

Тем не менее, остерегайтесь тех, кто хочет только получить выемку на поясах в каждом городе или стране, которую они посещают. Если вы услышите что-то вроде: «Я никогда не сталкивался с кем-либо во время путешествия до этого», остерегайтесь, вы просто можете быть такой.

7) You Can Buy Me Love

Нравится вам это или нет, секс-туризм существует во многих частях мира. Будь то серьезная одноразовая деловая сделка или местный, ищущий зеленую карту, любовь к найму определенно существует. Я не чувствую себя обязанным заниматься политикой или моральной проблемой всего этого, но я хотел бы признать, что люди часто посещают определенные пункты назначения для этой конкретной цели. Как женщина, я всегда подозревал, что дешевле купить какой-нибудь обеденный обед и несколько Cosmopolitans, но, я думаю, каждый из них.

8) Meet Me In Paris

Это голливудские фильмы и подростковые мечты. Девушка встречает мальчика в романтическом путешествии. Девочка и / или мальчик должны вернуться в реальную жизнь. Девочка и мальчик соглашаются встречаться где-нибудь впечатляющим (и вообще высоким), как вершина Эйфелевой башни или Эмпайр-стейт-билдинг на определенную дату. Я не уверен, что это когда-либо действительно работало для кого-то, но романтичный во мне искренне надеется, что это так. Романтик во мне также считает, что это может быть самым лучшим видом путешествий в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *