Буэнос-Айрес в ногах

Буэнос-Айрес в ногах

Суббота, 9 января 2010 г.

Несколько недель назад я был на пути к Recoleta, баррио в Буэнос-Айресе, чтобы проверить самый большой книжный магазин в Латинской Америке. Я решил сесть на автобус в противоположность метро, ​​потому что маршруты немного более полные. В тот день, случайно, молодой человек попросил сесть рядом со мной. Он сказал, что может сказать, что я не из Буэнос-Айреса.

«Откуда ты?» — спросил он.

Я объяснил, что я из Канады, и что я был в городе всего пару недель. Он сказал, что он и его друзья управляли прогулками по городу и предлагали взять меня с собой, когда у меня было время. Он дал мне свой адрес электронной почты, и я поблагодарил его и сошел с моей остановки. Через несколько недель я открыл свой кошелек, нашел его электронную почту и сказал что-то, почему нет?

Я связался с Николасом и спросил, не могу ли я принять его предложение. Мы договорились встретиться в понедельник в общежитии, где я мог бы присоединиться к группе, которую он возглавлял. Я прибыл в Хостел Остинатто, необычно рано, и ждал, пока остальная группа прибудет. Тур, который мы проводили, назывался Huellas de Buenos Aires, экскурсия по всему центру города. Этот конкретный тур посвящен трем основным историческим событиям в Буэнос-Айресе: Перон и Эвита, военная диктатура и Лас-Мадре-де-ла-Пласа-де-Майо.

Мы отправились на Пласа-де-Майо, Николас и его коллега Игнасио, подробно изложив эти три события и влияние, которое они оказали на характер Аргентины. Узнав о таких зверствах, в поле зрения борьбы и власти народа их преодолеть. Мы узнали, почему все любят Эвиту, борца за людей. Они рассказали, как военная диктатура на протяжении 1970-х годов насчитывала 30 000 человек, которые просто исчезли. Этот акт диктаторского ужаса создал Лас-Мадре-де-ла-Пласа-де-Майо: матери, идущие на площади, требовали узнать, где находятся их дети. По сей день, каждый четверг, Матери все еще идут.

По пути наши гиды показали нам старую школу иезуитов, La Casa Rosada, окрашенную розовым с кровью быков, и стеной, покрытой шрамами с отверстиями, созданными обломками раковин от государственного переворота 70-х годов.

Абсолютно увлекательный и отличный способ увидеть Буэнос-Айрес. Это личное, вы можете задавать вопросы и заканчивать тур, вы можете насладиться обедом или пивом с гидом. В целом, отличный способ провести день в BA

Для получения дополнительной информации вы можете посетить. Он содержит все детали и контактную информацию.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *