Что делать на Олимпийских играх 2010 года

Что делать на Олимпийских играх 2010 года

Четверг, 7 января 2010 г.

Это почти эфирное мнение, что моя домашняя и родная страна проведет зимние Олимпийские игры 2010 года чуть больше месяца. Я горжусь тем, что Британская Колумбия добирается, чтобы выставлять свою грандиозную красоту миру. Вернувшись домой в Торонто, друг из Ванкувера сказал мне подходящее описание ландшафта провинции: сельский онтарио живописен, но до н.э. возвышен. Увидев это для себя в мае прошлого года, я могу сказать, что он был артистически острый.

Я хотел бы дать большой крик Джону Ли, который написал. Он берет нас в описываемый тур, что посмотреть и где его увидеть. Из-за того, что город-Ван является полуостровом размером с пинту, большинство соревнований по катанию и спуску проходят на окраине ядра в пригороде Ричмонда или в короткой поездке в Вистлер-Виллидж. Олимпийская деревня расположена недалеко от центра города в Ложном ручье, названа так, что там нет ручья — больше похоже на большой вход воды. Любители хоккея будут рады услышать, что битва за золото будет в BC Place, первом кубке Канады. Тем не менее, места, выбранные провинцией, по-видимому, находятся на разумном расстоянии друг от друга.

Однако, как заметил Ли, в Ванкувере больше всего нужно сделать, чем просто наблюдать за тем, как люди замерзают в спандексе (независимо от того, насколько весело это звучит). Это Олимпийские игры и все, многие страны направляются в игры по продвижению туризма в свои страны, например, в Германию, которые будут продавать гигантские братушты или Голландию, которые будут оживлять происходящее. Это звучит великолепно.

Если вы находитесь в городе Ван-Сити, в то время как игры идут, где вы можете найти отзывы о местах, где можно поесть, поспать, выпить. Наслаждайтесь видом, это один из лучших в Канаде.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *