Скромный путешественник в Интернет?

Скромный путешественник в Интернет?

Пятница, 4 декабря 2009 г.

mattgross

Нью-Йорк Таймс «Скромный путешественник», Мэтт Гросс, присутствовал на разговоре прошлой ночи, когда обсуждались перспективы будущей туристической журналистики.

В удивительно откровенном, но довольный трезвый анализ своего собственного работодателя Мэтт признал, что если серая Леди перестанет существовать в один прекрасный день или, по крайней мере, сократится еще более резко, чем это уже есть, он часто задавался вопросом, что спрос в рынок будет для автономного сайта Frugal Traveler, с инструкциями на основе читателей о том, куда идти и что делать.

Платеж, он размышлял, мог быть собран через блок пожертвований PayPal на сайте, с туристическими агентствами и читателями, поддерживая его поездки. Вроде как ребята, которых вы видите, играя музыку mariachi в метро по выходным.

Как вы думаете? Это будущее для Мэтта? Это даже жизнеспособная идея? Разве люди раньше этого не делали?

На мой взгляд, так же хорошо, как Мэтт, печальная реальность заключается в том, что часто это имя выходит за линию, которая привлекает читателей. Всегда будут отличные независимые публикации о путешествиях (whoo-hoo) и блоггеры, но давайте посмотрим правде в глаза, для того, чтобы действительно привлечь внимание читателей и рекламодателей, требуется нечто вроде «Нью-Йорк таймс».

Это зависит от времени, чтобы адаптироваться к временам, а не к своим писателям, если качественная журналистика путешествий выживет в будущем. В противном случае, время для привязки URL-адреса:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *