Лучшие 10 бесплатных дел в Нью-Йорке В декабре этого года

Лучшие 10 бесплатных дел в Нью-Йорке В декабре этого года

Воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Top 10 Free Things To Do In New York City This December

Already broke your budget just staying in New York this holiday season? Try these 10 tips to enjoy the city for free.

By Мэтт Стабильный

MUSEUMS

1) MoMA

Обычно крутые 20 долларов США, MoMA (Музей современного искусства для вас, читающих аббревиатуру) бесплатны каждую пятницу с 4:00 до 8:00. Просто отправляйтесь к стойке регистрации и забирайте бесплатный билет для приема, а затем отправляйтесь в «Звездную ночь» Ван Гога, «Водные лилии Моне» и «Сохранение памяти» Дали.

СОВЕТ. Если вы планируете проверить выставку Тима Бертона, идущую прямо сейчас, идите туда прямо в 4 часа. из-за ограниченного количества записей.

newmuseum2) The New Museum

С его нерегулярно уложенной рамкой из белого ящика, Новый музей на самом деле, буквально новый (реконструкция в размере 64 миллионов долларов была завершена в декабре 2007 года) и бесплатно в четверг с 7:00 до 9:00.

СОВЕТ. Возьмитесь за iPod и за сильно продвинутую выставку Urs Fischer. Это может помочь объяснить, что вы видели в метро.

3) The Metropolitan Museum of Art

Они на самом деле не скажут вам это прямо в открытом доступе, но это правда: прием здесь рекомендуется только. Они просят 20 долларов для взрослых и 10 долларов для студентов, но никто не останавливает вас от разворота кармана. Скупой? Возможно, но помните, что они также работают с одним из крупнейших фондов для музея в мире (). Хотите помочь? Попадите в магазин подарков по дороге или в один из многочисленных магазинов по всему городу.

СОВЕТ: Вы когда-нибудь задавались вопросом, как выглядят граффити в возрасте от примерно 10 до н.э.? для .

TOURISTY CHRISTMAS STUFF

4) Christmas Markets

Помните, когда Гарри Поттер и команда отправляются в деревню Хогсмид и попадают в Диккенсианскую Рождественскую страну чудес? Ну, это может быть растянуто, но если вам случится идти ночью, когда какой-то снег выпадет только в этот месяц вокруг Манхэттена каждый декабрь, вы можете получить тот же опыт.

СОВЕТ. Отправляйтесь на Юнион-сквер для крупнейшего рынка города. Рядом, на Бродвее между 13-й и 14-й улицами, находится Макс Бреннер, где вы можете забрать. Ладно, они не бесплатные, но вы на Юнион-сквер. Разломайте гитару и заработайте, как остальные!

5) X-Mas Tree at South Street Seaport

Вы когда-нибудь слышали, как кто-то говорил: «То, что мне нравится в Рождество, толкает незнакомых людей, пытаясь маневрировать через переполненный универмаг». Нет, но это именно тот опыт, который у вас будет в Рокфеллер-Центре, если вы попытаетесь увидеть всемирно известное дерево. Кроме того, это все, что есть — дерево.

Вместо этого отправляйтесь в South Street Seaport для дерева, которое, возможно, не так велико, как его знаменитый кузен, но все еще намного больше, чем тот, который находится в вашей гостиной. (У меня на самом деле есть фикус на моей кухне, но давайте не будем туда.) Кроме того, у этого дерева на самом деле есть исполнители, а Big Apple Chorus украл вас рождественскими песнями.

СОВЕТ. Не направляйтесь в туристический центр на пристани в конце морского порта. Вместо этого отправляйтесь на север вдоль небольших улиц, чтобы насладиться эклектичным сочетанием превосходных ресторанов и магазинов, которые обслуживают растущее население местных жителей.

6) Prospect Park Ice Skating

Катание на коньках в Нью-Йорке. Как романтично. Как незабываемо. Как действительно надоело пытаться делать в Центральном парке или Рокфеллеровском центре. Помнишь, что я сказал о толпе выше? Направляйтесь к Воллману Ринку в парк, Проспект-парк, без линий и не хуже опыта. Это не бесплатно, но в 5 долларов вы не разрываете банк (тогда как в выходные дни в Центральном парке вы будете обстреливать 14 долларов)

СОВЕТ. У меня здесь очень мало. , , кроме тех из вас, кто любит дискотеку! Катание на коньках. Дискотека. «Дискотеат». Просто помните, где была «субботняя лихорадка». Я буду перекусывать крендельки и хихикать со всех сторон.

MUSIC

7) Barbes

Начиная с аккордеонных дивов до славянской души, каждую ночь каждый вечер предлагает самые лучшие и самые эклектичные разновидности бесплатной музыки в городе. Напитки — это стандартная цена, а шляпы коллекции обычно передаются после выступлений.

СОВЕТ. Если вы остановились в Манхэттене, не беспокойтесь о том, чтобы потеряться только потому, что покидаете остров. Барбс буквально через дорогу от остановки F, в 20 минутах езды от центра города.

garage8) Jazz at Garage

Нью-Йорк известен своим великим джазом, к сожалению, он также известен и для дорогих клубов. Ночь в клубе Dizzy’s Club для джаза в Линкольн-Центре позволит вам вернуть вам $ 35 за комплект, плюс пищу и минимальный напиток.

Вместо этого отправляйтесь в Западную деревню, где вы можете ловить свободный джаз каждую ночь недели в этом бывшем гараже 1920-х годов.

СОВЕТ. Чтобы действительно сэкономить деньги, прибейте в баре и наслаждайтесь шоу, не садясь за полный ужин.

9) Free Julliard Performances

Хотите отправиться в Линкольн-центр для исполнительских искусств мирового класса? Догадайся, что многие из исполнителей, которых ты платишь, начали по соседству с Джульярдом, где они проводили бесплатные шоу во время учебы. Для полного набора расписания широкого спектра выступлений, перейдите к.

СОВЕТ. Когда вы на площади, вы можете бесплатно посмотреть новый фонтан. Разработанный теми же людьми, которые привезли вас в водопровод в Вегасе «Белладжио», они могут стрелять в воду на 40 футов в воздухе для водного балета.

10) Everything Else

Если вы действительно хотите получить тощий на бесплатном Нью-Йорке, вам нужно заклавировать подходящие сайты и ежедневные списки всех бесплатных, каждый день недели, а также бесплатные напитки и личинки по всему городу.

* Фото: «Зимний рынок в Брайант-парке (Нью-Йорк, Нью-Йорк)» Люка Редмонда,

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *