Где горячие пятна этой зимы в Латинской Америке?

Где горячие пятна этой зимы в Латинской Америке?

Пятница, 16 октября 2009 г.

sandelsur

NY Daily News отбирает некоторые из своих любимых горячих точек этим летом в Латинской Америке. Некоторые из них, возможно, не совсем ужасно просты в этом (это настоящий Буэнос-Айрес и Рио, чтобы увидеть поздний ноябрь), но здесь было несколько хороших предложений. Я бы потратил некоторое время, чтобы проверить. это рай для серфинга на тихоокеанском побережье страны, который поддерживает процветающее рыболовное сообщество и обещает быть непереполненным, несмотря на его появление в качестве одного из лучших мест для отдыха в стране.

это остров, расположенный всего в нескольких милях от побережья Белиз-Сити, где обитают огромные 20 человек (кто, как вы думаете, становится мэром?). Несмотря на то, что Moon Travel представляет собой вторую по величине в мире систему барьерных рифов, Moon Travel описывает остров как

И, наконец, за исторический мексиканский опыт отправиться в город, датируемый 1542 годом, расположенный над милей над уровнем моря. Хотя мекка для артистов, исполнителей и музыкантов, по крайней мере, они не боятся рассказывать вам, что они на самом деле думают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *