Дорогой Рольф: Мои друзья хромают и не будут путешествовать за границу. Что мне делать?

Дорогой Рольф: Мои друзья хромают и не будут путешествовать за границу. Что мне делать?

Четверг, 15 октября 2009 г.

rolfpotts

Прошло некоторое время с тех пор, как мы заехали с Ролфом (похоже, в последнее время он был в своих расширенных путешествиях), но он вернулся и ответил на вопросы в своей колонке на WorldHum (имя придумано, если я когда-либо слышал), кто не может заставить своих друзей путешествовать с ним за границу.

Невероятно, как это звучит, я думаю, что есть такие люди, и Рольф, кажется, справляется с этим, любезно, советуя Полю избегать христианского пути миссионерской ревности и вместо этого предлагает: «Лучший способ победить скептиков в путешествии — это смиренно позволяйте своим зарубежным путешествиям углубить вашу жизнь. В течение многих лет, когда вы возвращаетесь из экзотических мест под напряжением и вдохновением — с вашим телом (и банковским счетом) нетронутыми — ваши друзья могут начать проявлять интерес ».

Я бы предположил, что я обычно делаю, когда сталкиваюсь с этими типами людей: словесные насмешки и избегают их присутствия, но Рольф, кажется, имеет более логичный совет. Какой лучший способ убедить людей, чем показать пример? Как добавляет один комментатор, «я думаю, что самое лучшее, что вы можете сделать, — это время вашей жизни в ваших поездках. Ваше естественное счастье в путешествиях придет, когда вы поговорите со своими друзьями. «Я не мог бы сказать это лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *