Поднимите свои взгляды: вот к большому Октоберфесту

Поднимите свои взгляды: вот к большому Октоберфесту

Пятница, 18 сентября 2009 г.

407735_oktoberfest_munich

В этот уик-энд около шести миллионов человек отправятся к началу печально известного в Мюнхене празднования всего баварского. Торжественное прослушивание первого бочонка мэром Мюнхена состоится в эту субботу в 12:00. Вечеринка в этом году продлится до 4 октября.

Выросший на Среднем Западе (как и во многих других городах и районах по всему миру) тяжелые немецкие влияния привели меня к многочисленным версиям оригинального фестиваля, и все они сделали все возможное, чтобы воссоздать, скажем, атмосферу. Короче говоря, у каждого из них был бесплатный случай изъятия себя изжогой из-за безумных количеств братуштейнов и hefeweizen.

Я могу только представить себе, на что я попаду, посетив жребий-фестиваль, который является крупнейшим общественным фестивалем в мире. Чтобы помочь вам, здесь можно послушать от BootsnAll с низким уровнем, как туда добраться, в какую палатку для пива посетить, и фотографии девушек в dirndls! Наверное, меня просто беспомощно окружают в окружении пивных палаток, баварских женщин и пряных колбас.

Итак, всем вам, которые там, планируете отправиться или уже были на Октоберфест. , , Вот вам. Будьте в безопасности и прекрасно проводите время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *