Назначение путешествия: выберите «Где угодно в мире». Путешествуй там. Напиши об этом. Идти!

Назначение путешествия: выберите «Где угодно в мире». Путешествуй там. Напиши об этом. Идти!

Пятница, 18 сентября 2009 г.

india

Что происходит, когда вы нанимаете шесть из лучших писателей путешествий в мире, чтобы выполнять задание, где бы они ни захотели, писать о чем угодно? Попробуйте ослов в Марокко, походы в Пенджаб, и, может быть, это будет, Фрэнсис Мейес из «Под тосканским небом», вокальный поэтичный. , , Польша?

, включая рассылки от Пола Теро, Сьюзан Орлеан, Фрэнсис Майес, Джеффри К. Уорд и других.

И, пожалуйста, помните об этом в следующий раз, когда вы прочтете какой-либо блог или статью от писателя-путешественника, жалующегося на то, насколько трудна их работа, что со всеми проблемами транспорта, тоску по дому и болезнями. Когда в последний раз ваш босс перебрался в вашу кабинку и сказал: «Не могли бы вы оказать мне услугу, выбрать в любой точке мира и пойти туда на следующей неделе и написать об этом. О да, мы заплатим вам за это, и мы гарантируем публикацию. Увидимся через несколько недель.

Посмотрим, куда я пойду и почему. Думаю, я бы выбрал Южную Индию. Здесь холодно здесь, в Нью-Йорке. Прошло некоторое время, так как у меня была действительно хорошая еда. И Индия легко в моих топ-5 местах для будущих путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *