Самая опасная дорога в мире

Самая опасная дорога в мире

Суббота, 12 сентября 2009 г.

deathroad

В моей жизни я был на некоторых белых костяшках; те, на которые вы переключились, не намного больше, чем конкретный след по прямому скальному лицу. Конечно, это подделка техники, но путешествие по этой дороге станет подвигом другого рода?

Да. Среди прочего, эта дорога, о которой я говорю, — легендарная Норт-Юнгас-роуд, недалеко от Ла-Пас, Боливия. Учитывая название в 1995 году (должно быть, что-то связано с 200-300 оценочными смертями на дороге каждый год), переживая разгул на нем, это просто подвиг. На самом деле, так страшно, даже опасаясь, что местные жители сделали традицию потакать нескольким напиткам перед посадкой. Вы знаете, чтобы убить нервы. Теперь это не может быть хорошо. Мне нравится думать, что это замечательное отсутствие какой-либо безопасности, связанной со слепыми углами и выпадением тысяч футов, что ведет к мемориальным крестам, более или менее, на дороге.

Почти игнорируя логику, туристические компании продолжают поднимать горных велосипедистов по дороге, чтобы упасть адреналин, опасность отступить назад (подход к «Дороге смерти» изображен выше). Звучит как-то, что вас интересует? Посмотрите блог о своем опыте … просто держитесь.

Изображение от

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *