Что вы делаете с ВАШИМ «Все, что вы можете проехать»?

Что вы делаете с ВАШИМ «Все, что вы можете проехать»?

Пятница, 11 сентября 2009 г.

CB009686

Окей, наконец, наконец, это произошло во вторник. К сожалению, похоже, что все мы на Truvl.ru просто оказались слишком далеко от любых мест Jet Blue, на данный момент. Это означает, что никто не может воспользоваться невероятным предложением Jet Blue. Те из вас, кто не слышал об этом, с сентября по 8 октября авиакомпания предлагает неограниченное путешествие в свои пункты назначения за 599 долларов США.

В этом месяце в блоге появится Кэти Беддингфилд, которая забила пропуск и планирует сделать как восточную, так и западную трассу вокруг Америки. Мы также слышали о людях, пытающихся подсчитать максимальную дальность полета, и дуэт, пытающийся быть на terra firma менее чем за двенадцать часов за раз. Некоторые снимают записи, некоторые снимают для удовольствия.

Сказано, у кого есть билет? Куда вы направляетесь и как долго? Может быть, что более важно, вы хотите качаться и выбирать любого из нас? Мы всегда любим слышать, что все устраивают, поэтому оставьте комментарий ниже по любому из ваших планов, планам, которые находятся в действии, а также любые истории из эфира или места назначения, в которые вы попали.

От всех нас на Truvl.ru, наслаждайтесь своими окнами!

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *