Ничего похожего на приятный кубок … Ревматизм ласки?

Ничего похожего на приятный кубок … Ревматизм ласки?

Суббота, 29 августа 2009 г.

Coffee

Блуждая по лабиринтам улиц, которые составляют район Старого квартала Ханоя, ничем иным, как тупой удачей, я оказался на улице Ханг Хань, другими словами, «Кофейная улица». Я утверждаю, что не был знатоком на пути но всегда ценили качественную чашку Джо, поэтому на стеллажи кофе попались глаза.

Я быстро принял приглашение торговца магазином на образец, что он назвал «Weasel Coffee». То, что встретило мои губы, было почти небом в форме кофе; легкое сочетание богатства и гладкого вкуса.

Как будто он убедился, что у меня есть один напиток под моим поясом, он положил лист бумаги на стол, объясняя историю кофе. Как следует из названия, этот кофе съедается и, следовательно, срывается редкими вьетнамскими ласками. Согласно а, нет никаких объяснений, почему происходит «эвакуация», но известно, что желудочный процесс ласок изменяет фасоль, чтобы обеспечить совершенно уникальный и превосходный вкус.

К счастью, процесс теперь осуществляется с помощью синтетических средств, но история чашки, безусловно, стоит отметить. Возможно, с новообретенным кофеином, вы можете попробовать заняться почти на дорогах Вьетнама. Я решил не делать этого, главным образом потому, что мой рюкзак взрывался с недавно приобретенным ласковым кофе, и это, несомненно, повлияло бы на мою мобильность.

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *