Слышал: Голосуйте за новые 7 природных чудес света

Слышал: Голосуйте за новые 7 природных чудес света

Пятница, 28 августа 2009 г.

kili

Приветствую всех в народе Экспедиционеров! Я очень рад нырнуть сюда. Пожелаем Мэтту безопасно путешествовать и надеяться ему на голливудские выстрелы Хэл и я на его последнем посту.

Недавно у меня была возможность увидеть двух из двадцати восьми финалистов (остров Чеджу, Корея и бухта Халонг, Вьетнам), которые в настоящее время проголосовали за семь доступных слотов, так как «верховая езда на коленях успеха кампании 2007 года, отличающей новую », сайт ожидает, что будет иметь миллиард голосов, создавая более глубокую оценку сайтов, найденных по всему миру.

Урезанные из семидесяти семи оригинальных возможностей, остальные по-прежнему содержат обычных подозреваемых, Гранд-Каньон, Mt. Килиманджаро (на фото выше), Водопад Ангел, Большой Барьерный риф. Присоединение к ним — некоторые менее известные, но столь же ошеломляющие места, как индийские Сундарбанцы, грот Джеиты в Ливане, Шварцвальд Германии и ряд других. Полный список и информация о каждом из них могут быть найдены.

Должно быть, это было обязательство сузить все на земле до четкого и кратким списком; У меня было много дискуссий о некоторых вопиющих упущениях (гора Эверест или Ниагарский водопад звонит колокол). Когда все дебаты говорят и делают, здорово видеть, что такое волнение окружает так много прекрасных мест в мире.

Поскольку я только посетил три из них на сегодняшний день, я не могу не видеть себя в 25 еще более чистых картинах скачек, причем каждый из возможных победителей был моим фоном (кто-то сказал «во всем мире билет?») ,

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *