Как не быть коровой в Риме

Как не быть коровой в Риме

Четверг, 14 мая 2009 г.

romevaticanmuseum

Не является ли немного смущающим то, что многие метафоры животных вызывают при описании летних путешествий в Риме? Ну, есть причина для этого: слишком много людей на слишком немногих сайтах равны коровьим тенденциям. Немного о том, когда нужно уходить от, и когда лучше идти вперед и с.

Например, Колизей огромен, и многое можно увидеть, но его действительно не так много, если присоединиться к туру или нанять гида; большинство из того, что вам нужно знать, можно носить в хорошем путеводителе. Так что дайте себе перерыв и свободно блуждайте, экономя время, чтобы накормить кошек и поглядеть на туристов, фотографирующихся с гладиаторами.

Но когда вы находитесь в Музее Ватикана, эти ориентированные на 50-звездочные гиды, которые ведут группы, помогают направлять вас к ценным достопримечательностям в обширном музее и помогают защитить вас от вытеснения другими толпами художников, так что прилипание к твоему ближнему быка в этом случае может быть в порядке. Но обязательно сделайте их как можно скорее, когда закончите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *