Следующая туристическая достопримечательность: Ирак?

Следующая туристическая достопримечательность: Ирак?

Среда, 13 мая 2009 г.

tourist

Ладно, этот титул может быть немного застенчивым, но подумайте об этом немного. Если бы вы сказали кому-то, что вы планировали путешествовать по Вьетнаму, Лаосу, Прибалтике, Северной Ирландии, Бруклину, Никарагуа или Колумбии в течение многих пунктов в течение последних нескольких десятилетий, вы, вероятно, смотрели бы так, как будто у вас было две головы. Но все меняется, и те места, которые в течение стольких лет оставались настолько ограниченными, в глазах общественности, были настолько окутаны для опытных путешественников.

, если у вас есть зуд, чтобы отправиться в Ирак и изучить его, есть несколько разумных способов идти вперед и делать это. Во-первых, это большая страна, поэтому, как и во многих других местах, вы можете выбрать, где вы хотите провести свое время (например, южный Ирак или Курдистан, вероятно, являются лучшим выбором, чем Багдад).

Во-вторых, начните в Аммане, Иордания (всего в 500 милях от Багдада), чтобы почувствовать, каково нынешнее положение дел в Ираке, прежде чем вступать в него.

Наконец, если вы действительно хотите, чтобы страна провела там много времени, присоединитесь к армии. Предупреждение, это может рассматриваться некоторыми как небольшая часть обязательств, а также небольшое неудобство для тех, кто надеется на нормальную жизнь в ближайшем будущем, но это то, что вы получаете бесплатную еду и жилье.

Для получения полной статьи и дополнительных советов о поездке в Ирак, нажмите здесь, чтобы перейти к Матадору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *