Дорогой Рольф: Где я должен путешествовать, если я хочу повеселиться, но у меня нет денег?

Дорогой Рольф: Где я должен путешествовать, если я хочу повеселиться, но у меня нет денег?

Понедельник, 20 апреля 2009 г.

money

, Отвечающие Роллом советы о том, где лучшие места, чтобы путешествовать по всему миру, практически без денег. На самом деле, он позволяет Тиму Леффелю, автору «Самые дешевые места в мире», дать свое мнение. Чтобы получить полное объяснение и что делать, перейдите по ссылке:

1) Центральная Америка и Карибский бассейн:

2) Южная Америка:;

3) Европа:;

4) Азия:;

5) Африка:;

6) Океания:!

Я немного устал от предложения Южной Америки, поэтому я оставил свой собственный комментарий, который на данный момент получил нулевые ответы. Я думаю, эта тема не трещат людей так же, как щебетание. Вот мой комментарий:

Чтобы добавить мои два цента к предложениям «Южной Америки», я не согласен с тем, что «Эквадор и Боливия — самые дешевые интересные места для поездки в Южную Америку». Я не отговариваю поездки в любую страну, каждая из которых совершит отличную поездку, но есть пара других вариантов с возможно более разнообразными вариантами (город и страна), как только вы там.

Прежде всего, Аргентина, вероятно, является одной из самых ярких стран континента с некоторыми из самых разнообразных предложений. Для американцев обменный курс составляет 1 доллар США = 3,69 песо, что делает посещение модных Буэнос-Айреса чрезвычайно доступным, а поездки в страну вина и Патагонию очень выполнимы.

Во-вторых, обменный курс Колумбии составляет 1 доллар = 2377,5 песо, а это означает, что вы легко пойдете на менее чем 30 долларов США в день, и есть огромный выбор предложений, от городских городов до прекрасных пляжей. Безопасность почти не проблема в большей части страны, и вам будет трудно натолкнуться на многих туристов даже на самые популярные достопримечательности страны (всегда плюс).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *