Изображения из Ирландии

Изображения из Ирландии

Воскресенье, 19 апреля 2009 г.

[mbs slideshow = 1]

Вот некоторые моменты моей поездки в Ирландию в апреле 2009 года.

1.. По общему мнению, сайт колодца, который сам Св. Патрик крестил новообращенных христиан, колодец был заполнен британцами, и точное местоположение неизвестно (как мне сказал местный прохожий, который видел, как я снимаюсь).

2.. Самый престижный университет Ирландии, этот вход на территорию университета, вероятно, является вторым по популярности местом встречи в Дублине ().

3.. Изучив территорию Тринити-колледжа, я оказался на углу улиц Нассау и Доусон с этим удивительным видом на полнолуние. Забавно, какие мелочи вы цените, когда путешествуете.

4.. В нескольких минутах езды на север от Дублина находится замок Малахайд, фактическое место жительства с 1185 по 1976 год. Замок окружен красиво зелеными насаждениями и недалеко от некоторых захватывающих видов на побережье.

5.. Многие экскурсии приведут вас в замок, а затем отправятся вдоль побережья, чтобы предложить вам невероятные виды. Это выглядит на юг в сторону Дублина и в районе, где и Боно, и The Edge имеют дома. Мы попытались позвонить им, но их не было дома.

6.. Temple Bar на самом деле не бар (ну, но это не связано с происхождением названия), но в этом случае «Бар» относится к термину для области возле реки, а Храм — это имя первоначального землевладельца , Теперь эта область равна нулю для ночной жизни Дублина (для немного более достоверного опыта, направляющегося на юг вдоль улицы Святого Великого Джорджа).

7.. В символе разнообразной и творческой культуры Дублина в городе летом проводится множество фестивалей граффити, в которых художники со всего мира приезжают рисовать и к ним относятся как к рок-звездам, украшающим предки, сжимающие автографы.

8.. Склад Guinness на сегодняшний день является притягательным притяжением Дублина №1 с момента открытия в 2000 году. Из этих гигантских ворот на восточном конце комплекса вы все еще можете видеть старые железнодорожные пути на дороге, где поезда отправляются с грузом этого классического портье.

9.. Хотя немного крутая цена, тур по магазинам стоит того, чтобы увидеть 360-градусный вид Дульбина из Гравитационной бары на фабрике. , с расстояния бар представляет собой голову пива.

10.. Корк находится примерно в 4 1/2 часах езды на автобусе от Дублина и является вторым по величине городом страны. Расположенный в юго-восточной части острова, Корк также является отличным трамплином, чтобы исследовать живописное западное побережье.

11.. В центре Корка преобладают небольшие аллеи и пешеходные дорожки, идеально подходящие для изучения, когда солнце делает это.

12.. Как и Дублин, река Ли разделяет город на две части. Это в конечном итоге ведет к Корк-Харбор и выходит в море.

13.. Названный в честь святого покровителя Корка, Собор Св. Финбарра является протестантским собором Корка и существует с 7-го века.

14.. Мне сказали, что эти шаги были популярным местом встречи в День Святого Патрика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *