Поездка в Ирландию: День 4 (Распылительная живопись и абсент)

Поездка в Ирландию: День 4 (Распылительная живопись и абсент)

Понедельник, 13 апреля 2009 г.

dscn1816

Хитрость заключается в том, что они добавляют помидор, тем самым делая традиционный ирландский завтрак особенно здоровым. В совокупности с большинством животных, существующих в западном полушарии, эта конгломерация, забивающая артерию, остается с вами до конца дня, что делает обед особенно сложным делом. Обратите внимание на черный и белый пудинг вверх. Я все еще не уверен, что внутри них, и я не уверен, почему их называют пудингом, но я знаю, что их лучше всего употреблять с соусом из барбекю и, таким образом, добавляет к путанице относительно того, что именно является завтраком об этом еда.

После оживленной ночи группа из нас отправилась на вышеупомянутый завтрак, а затем отправилась на юг к фестивалю граффити, который наш друг из общежития Рене вызвал нас.

dscn1822

Вероятно, нет лучшего указателя на «Новый Дублин», а затем: шоу граффити, полное автографов, конкурс брейк-данса и живой ди-джей. Мы провели два часа, проверив события и встретив художников. Двое из ребят тоже были из Нью-Йорка, и я отвел их к некоторым хорошим стенам в моем районе, которые, как должно сказать, были готовы к улучшению.

dscn1830

Художники со всего мира приехали в Дублин для этого, первого из четырех шоу этим летом. После этого фестиваля художники отправились в Белфаст, чтобы на Континент на шоу в Копенгагене, Париже и Марселе.

Вещи, возможно, были немного медленными в сухой Страстной Пятнице, но это только означает, что все были еще более готовы отправиться в вечернюю ночь в Дублинском районе Темпл-Бар. Немного переполненная, немного переполненная туристами, возможно, лучше всего выпить или выпить, а затем перебраться в другие места на юг от района. Это именно то, что мы сделали после того, как захватили абиссинт (плохую идею) в чешской гостинице, а затем отправились на юг по улице Южного Великого Джорджа в Глобус, клуб / бар, который (на Пасху?) Проецировал Бен Хью на заднюю стену (I думаю, если бы вы были в плохую дату, это обеспечило небольшое развлечение).

Должен признаться, это был мой первый набег на мир Абсента, но я уверен, что тебе разрешено обвинять все твои беды на следующий день после этого, и именно это я приписываю этой голове холодной, что я спустился. Будучи здесь, в Дублине, я приведу собственный Оскар Уайльд из Дублина: «После первого бокала вы видите вещи, как хотите. После второго вы видите вещи такими, какие они есть. Наконец, вы видите вещи такими, какие они есть на самом деле, и это самая ужасная вещь в мире ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *