Ирландия: День 6-7 (Финальные путешествия и возвращение домой)

Ирландия: День 6-7 (Финальные путешествия и возвращение домой)

Вторник, 14 апреля 2009 г.

dscn1876

На следующий день после Пасхи на самом деле праздник в банке здесь, в Ирландии, так что на самом деле он довольно сонлив как в пасхальное воскресенье, так и в понедельник после. Корк, являющийся вторым по величине городом Ирландии, пережил драматические изменения за последнее десятилетие или около того из-за процветания страны.

Город является домом для первых и вторых зданий страны, а новые строительные и торговые центры можно увидеть повсюду. В самом разгаре для большинства людей было достаточно владеть, по крайней мере, двумя домами и в среднем по меньшей мере два иностранных отпуска в год. Теперь, как в США, так и в остальном мире, все немного сложно, но, учитывая то, что я видел здесь, маловероятно, что тяжелые времена будут длиться долго.

dscn1897

Мой последний день в Корке был потрачен закрашиванием в течение небольшого времени, гуляя по городу, прежде чем прыгнуть обратно в автобус для поездки 4 1/2 в Дублин, где я поймаю свой рейс домой на следующее утро. Весь центр города очень удобен и выглядит так, как будто он был полностью переделан за последние несколько лет. Несмотря на это, вы все равно можете найти какие-то великие старые переулки, в которых есть классические бары и уникальные магазины мамы и поп-музыки (по-видимому, которые открыты в течение дня, в отличие от сегодняшнего дня).

dscn1902

Мне почему-то очень понравился вид знака. Грусть почти заставит знак выглядеть лучше. Прости, Лимерик, в другой раз. Это такой дразнит здесь и не получает возможности увидеть остальную страну. Я не могу дождаться, чтобы вернуться и изучить все достопримечательности вдоль западного побережья, а также этажные деревни в графстве Корк, Клэр, Лимерик и Голуэй; о, да, есть и Северная Ирландия; и у меня даже не было шанса поймать видео о стадах овец, пересекающих дорогу. , ,

dscn1911

И до свидания с Изумрудным островом. Не мой лучший выстрел из окна, но цвета говорят все. Хорошо, что я бросил монету через плечо в водопад в хранилище Гиннесса. Это значит, что мне суждено вернуться, верно? Или я смущаюсь с другом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *