Часы Фроммера: Вниз с поврежденными пользователями сайтов для путешествий

Часы Фроммера: Вниз с поврежденными пользователями сайтов для путешествий

Вторник, 31 марта 2009 г.

frommersandi

В нашей последней (и первой) партии Frommer Watch ™, Артур Фроммер. Ссылаясь на свой собственный неназванный набег на совет, созданный пользователями, в течение доинтернетных дней, Фроммер рассказывает о том, как его собственные гиды однажды содержали раздел «Выбор читателей». Это было до тех пор, пока он не начал понимать, что его якобы подлинные советы и советы от обычных путешественников оказывались, чаще всего, из менее честных родинок, работающих от имени управляющих ресторанов и гостиниц.

В настоящее время, с распространением созданных пользователями сайтов путешествий по всему Интернету (самым плодовитым новичком является спайфф Kayak.com), Артур задается вопросом, обрабатываются ли эти сайты или в некоторых случаях работают с менее профессиональными стандартами Он заканчивает, заключив, что неизбежно, что эти сайты станут жертвой таких манипуляций и что проблема в основном «непреодолима».

Я лично потрясен — потрясен! — что на этих сайтах происходит манипуляция. Я провел последние 20 секунд или около того, созерцая эту дилемму, и я готов поделиться своими мнениями в этой дискуссии (для более продуманных и актуальных дебатов, посмотрите живую часть комментария ниже приведенной выше ссылки статья, с самой Полиной Фроммер, которая вела на стороне своего отца).

Я склонен подозревать что-либо, что, кажется, отражает обожание и сердца широкой публики (American Idol, американская версия The Office, Titanic, Snuggle и 401K пенсионных планов), но в то же время я просто как подозреваемый в так называемом экспертном совете (см. Джин Шалит, CNBC и Католическая церковь). Тем не менее, есть несколько доверенных лиц, которых я либо лично знаю, либо следовал их советам достаточно долго, чтобы знать, что им можно доверять, относятся ли эти советы к определенной группе, кино, ресторану, языку путешествия и т. Д. , ,

Я предполагаю, что я говорю следующее: я думаю, что вам следует следовать этим руководствам, которым вы доверяете, основываясь на прошлом опыте, будь то гигантский издатель книг или какой-то парень в TripAdvisor из Каламазу, который действительно знает его отели в Плайя-дель-Кармен, и избегать этих сомнительных рейв от незнакомцев и пастбищных масс.

Конечно, философия, которую я фактически выполняю в своей жизни, — это не слушать никого, удалять с оставлением, совершать как гигантские ошибки, так и удивительные открытия, но в конечном итоге узнавать через свои собственные переживания (плохие или хорошие). Знаешь, поэтому я могу дать совет всем остальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *