Бросьте отношение, вы находитесь в стране вина Мендосы

Бросьте отношение, вы находитесь в стране вина Мендосы

Пятница, 20 февраля 2009 г.

mendoza

Мендоса предлагает все качественные вина, живописные виды и эпикурейский эскапизм, поскольку его сестра винодельческих регионов — Бордо и Напа — но удачи получить близкий, близкий опыт, хотя в любом из этих двух мест. Как учится Лора, исследуя регион ». , , это более интимный опыт здесь. , , Часто, парень, который открывает дверь, сам винт.

Она начинается в Луан-де-Куйо в западной части Мендосы, где родилось виноградарство в Аргентине и считалось. Далее, Лаура (я чувствую, что мы уже друзья) возглавляет Валье-де-Уко, чтобы попробовать специальность долины: Tempranillio (виноград с «" (я не могу сказать, сколько раз я использовал это же описание для описания Сам Tempranillio, находясь на коктейльных вечеринках).

Она заканчивает в Чакра-де-Кориа, чтобы узнать о движении — движении, предназначенном, как говорит один из производителей, «убедитесь, что у детей этих фермеров есть будущее на этой земле». Предположительно, чтобы помочь сохранить культуру региона и сохранить уникальность, которая делает Мендосу, ну, а не Бордо или Напу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *