NYT Travel Show: Сообщение 7 (Туристы против путешественников?)

NYT Travel Show: Сообщение 7 (Туристы против путешественников?)

Воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Изюминкой шоу этого года стала беседа, которую я посетил под названием «Путешествие глазами писателя путешествий», модерированный автором путешествий Дэвидом Фарли с другими авторами путешествий Даниэль Пергамент, Адамом Саксом и Томом Дауни. Кредиты между четырьмя из них включают CondeNaste Traveler, Travel + Leisure, New York Times, Playboy и многие другие.

Когда я просматриваю свои самые не-журналистские заметки, сделанные на моем ноутбуке во время разговора, я вижу, что мне нужно научиться брать заметки. В любом случае, вот ключевые цитаты:

Адам: «Взгляд, потерянный и смущенный, — хороший ледокол; тогда люди будут жаловаться на вас ».

Том: что вы делаете, чтобы подготовиться, прежде чем отправиться куда-нибудь? «Мне очень нравится читать много фикции о том месте, куда я иду. Мне особенно нравится здесь, в Нью-Йорке, где они группируют книги по странам ».

Даниэль: «Когда вы идете куда-нибудь, не забывайте, что вы думали об этом месте, прежде чем попасть туда, потому что это именно то, о чем будут думать ваши читатели».

Final travel tips?

Адам: «Пакет Пепто-Бисмол-таблеток».

Даниэль: «Избегайте консьержей».

Том: «Поговорите с иммигрантами, которые живут в вашем городе по поводу своей страны, прежде чем отправиться».

Favorite Destination?

Том: «Кабо-Верде. Португальская культура, невероятные пляжи и потрясающая музыка ».

Адам: «Тасмания. Одно из этих мест, которое австралийцы считают Австралийской Аппалачей, но это действительно очень красиво. Это похоже на странную комбинацию между Шотландией и Арубой ».

Даниэль: «Северное побережье Ливии. Пустая, такая красивая и удивительная еда.

Дэвид: «Белфаст. Фантастическое место и очень дружелюбные люди. Опьяняющий больше, чем один.

Вышеупомянутый клип — это панель, в которой обсуждается этот вековой вопрос: что значит быть туристом или путешественником? Их ответы могут вас удивить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *