NYT Travel Show: Сообщение 2 (ComicCon против цивилизованного мира)

NYT Travel Show: Сообщение 2 (ComicCon против цивилизованного мира)

Пятница, 6 февраля 2009 г.

dscn1630

Примерно через пять минут ожидания в линии, которая простиралась от одного конца до другого массивного холла Центра Джавица, я подслушал, что парень позади меня говорит: «Я думал о том, чтобы одеть своего« чемпиона мира по шахматам »1985 года, сегодня, но это было слишком грязно ».

«Возможно, это неправильная линия», — подумал я про себя, отметив, что это не та вещь, о которой вы могли услышать, как типичный представитель турагента или представитель туристического совета. Затем я увидел женщину (я думаю), одетую как «Звездный путь» (я думаю). Именно тогда я понял, что ComicCon 2009 и New York Times Travel Show переключили концы зала в этом году. Линия, которую я искал, была намного короче, гораздо менее интересной, одетая в Южный вход.

Угадайте, какая из этих строк была той, которую я хотел.

dscn1634

dscn1636

dscn1632

Утро первого дня наполнено лекциями, предназначенными в основном для туристических агентов и туроператоров, а не для моей чашки чая, но по крайней мере обед включен. Главное событие открывается позднее этим днем, а затем открывается для публики на оставшуюся часть выходных. В этом году шоу организовало группу докладчиков «Фокус на Африку» в сочетании с обычными докладчиками, сосредоточившись, как следует из названия, на Африке.

dscn1633

Первый набор громкоговорителей, который я видел (да, я спал и пропустил разговор 9:30, но дал мне перерыв, я действительно хотел полностью отдохнуть и на вершине своей игры на всех выходных) показал представителя от авиалайнеров, базирующихся в Африка, все из которых чувствуют хруст экономического спада, и все из которых предлагают множество сделок для улучшения бизнеса (South African Airlines предлагает 2 на 1 рейс, а Virgin Airlines объявляет прямые рейсы из Нью-Йорка со скидкой ).

dscn1638

Вторая группа обсудила ряд вариантов поездок для Африки, от роскошных сафари, походных походов до великолепных островов континента и удивительных возможностей Северной Африки для путешественников.

Я сейчас пойду наверх по лестнице в главный зал для настоящей забавы. Вернитесь позже для получения обновлений с некоторыми видео и изображениями. Завтра шоу открывается для публики, включая расписание выступлений и исполнителей, начинающихся рано утром. На этот раз я установлю свою тревогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *