TheExpeditioner.com Live From The New York Times Travel Show: с 6 по 8 февраля

TheExpeditioner.com Live From The New York Times Travel Show: с 6 по 8 февраля

Четверг, 5 февраля 2009 г.

nyttravelshow

Да, это снова время года. Похоже, что вчера я встал с постели в 7 утра в холодное утро в пятницу и пробрался в эту забытую часть Манхэттена, известную как Дал-Вест-Сайд, мимо длинной очереди нетерпеливых кретинов, ожидающих входа в Новую Йорк ComicCon, и в центр Javits для крупнейшего в мире мероприятия по путешествиям такого рода.

Я буду проводить трансляцию событий на всех выходных (слово, которое я даже не уверен, существует, но Google придумал хотя бы несколько хитов, чтобы это было достаточно для меня).

В этом году у нас всегда есть надежный, всегда готовый к 6-м классу, Рик Стивс, который, с удивлением, будет говорить о Европе.

Крестный отец путешествия, Артур Фроммер, будет там вместе со своей прекрасной дочерью, которую я обещаю не серенаду с свадебными предложениями в этом году.

Саманта «Я на Канале путешествий каждый раз, когда вы его включаете». Браун будет говорить; автор «1000 мест, чтобы увидеть, прежде чем умереть» добавит в свой список; и Хозяин Travel Channel Эндрю Циммерн расскажет зрителям, какая сумасшедшая вещь он съел последним и как большая часть его зарплаты идет к нему.

Конечно, на выходных, почасовых выступлениях, представителя со всего мира будут выступать другие ораторы, и многое, многое другое. Завершите все выходные для получения обновлений. И если вы идете, я планирую пробраться в стенд Совета по туризму Хорватии около 13:00, пока они уезжают на обед и притворяются, что это для Truvl.ru. В то время я также буду подписывать автографы. Увидимся там!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *