NYT Travel Show: сообщение 4 (все лучше с Caipirinhas)

NYT Travel Show: сообщение 4 (все лучше с Caipirinhas)

Пятница, 6 февраля 2009 г.

dscn1654

Бразилия действительно просто отдыхала за битву, которую она собирала позже в тот же день. Бразильцы также достаточно круты, где они могут решить прочитать газету и дать вам понять, почему вы должны посетить их удивительную страну.

dscn1655

dscn1660

Перу достаточно умна, чтобы знать, что им просто нужно держать ceviche, и посетители будут следовать естественным образом.

dscn1661

Вы знаете, потому что туристическим агентам так сложно, что им действительно нужны настоящие массажи, чтобы помочь им расслабиться.

dscn1663

dscn1664

День был увенчан заключительным коктейлем, встречавшимся и приветствующим, где подавались тропические кайпирины, было слишком желанным напоминанием о том, почему Бразилия, вероятно, лучше, чем в начале февраля, чем в большинстве других стран мира ,

Я также столкнулся с прекрасными людьми на TripFilms.com (и «наткнулся». Я имею в виду их текст и попросил их прийти, чтобы найти меня, пока я терпеливо ждал возле стенда в Мексике, чтобы я мог лично их предупредить о том, почему они не выбрали мое последнее как «Лучшее видео» еще на их сайте.)

Я не уверен, был ли я очень убедителен, но на полпути к моему разглашению они быстро сменили тему и рассказали мне о первом ежегодном — награждении за лучший видеоролик о путешествии года, которым они будут вознаграждены рекой Янцзы круиз (следите за обновлениями в течение недели за постыдное саморекламу, чтобы попасть в бег).

Завтрашний график спикеров установлен, начиная с моего заклятого врага Рика Стива в 10:30, а затем с Фэммерс, а затем с Самантой Браун из Travel Channel. Вернитесь завтра для получения дополнительных обновлений и дальнейшего наблюдения за знаменитостями. (Я действительно тяну к Энтони Бурдену, чтобы сделать неожиданный внешний вид, размахивать кулинарным ножом и отправиться в город, готовя обед на французском стенде. Сомневаюсь, но у человека могут быть мечты.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *