NYT Travel Show: сообщение 3 (From Frommer To Toucans)

NYT Travel Show: сообщение 3 (From Frommer To Toucans)

Пятница, 6 февраля 2009 г.

dscn1639

Свежепечатанные брошюры были выложены в аккуратных сваях, рекламные карандаши были заострены, а кевиче (Перу) и ромовый пирог (Пуэрто-Рико) были приготовлены для рой голодных конферансье; что-то говорит мне, что эти халявы не продержится долго, когда завтра откроются двери для остального мира.

После часа, проведенного по обновлению сайта (5 долларов за один час использования в Интернете!), Я поднялся наверх, в главный зал шоу, похожий на базар. Как и в прошлом году, Греция и Турция действительно превзошли всех как по размеру, так и по количеству представителей (возможно, немного дружеское соперничество продолжается?), А карибские / латиноамериканские стенды были, безусловно, самыми вкусными (см. Выше).

dscn1641

Я начал заниматься секцией Africa / Safari. Jospeh (слева) рассказал мне о недавнем притоке посетителей, желающих совершить однодневную поездку из Найроби, чтобы посетить деревню отца Обамы Когело (). Я рассказал ему о моем недавнем визите в деревню отца Буша в Коннектикуте — Гринвиче, но он был менее впечатлен.

dscn1643

dscn1644

Как и в прошлом году, Южно-Африканская Республ Africa действительно толкает путешествие впереди чемпионата мира по футболу 2010 года. Джастин из Совета по туризму Южной Африки дал мне бесплатный брелок для футбольного мяча, если я обещал пойти и хорошо провести время — да и да.

dscn1646

Артур Фроммер (справа), сам г-н Тревел мог видеть блуждающий лабиринтный пол, хорошо проводив время и отлично выглядящий, делая это. (Сэр Фроммер родился в 1929 году, делал математику на этом одном человеке. Если я все еще держу его с координатором по маркетингу Хорватии и отброшу образцы аргентинского вина в 80 лет, я буду очень счастливым человеком.)

dscn1651

И тукан. Я смотрел по джунглям Колумбии, чтобы увидеть его, пока я был там. Кто знал, что я просто должен был отправиться на Одиннадцатую авеню, чтобы поймать прицел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *