Колумбия Поездка: День шестой (Медельин)

Колумбия Поездка: День шестой (Медельин)

Вторник, 25 ноября 2008 г.

Не всегда лучше попытаться вписаться в слишком много за небольшое количество времени, но всего за пару дней в Медельине у меня действительно не было выбора, хотя я чувствовал, что видел много.

Ярким и ранним утром в понедельник я прыгнул на единственную внутригородскую систему поездов Колумбии, линию метро Medellin's, и направился на юг к Metrocable, расширение системы поездов, которые на самом деле являются канатными дорогами, направляющимися во внешние баррионы города и обратно поезд. Вид как Диснейленд, но меньше цветов (и намного дешевле). Отсюда вы действительно получите один из лучших видов города. Когда вы смотрите через городской пейзаж, вы можете видеть облака на расстоянии, свернувшись вдоль холмов, делая вершины холмов похожими на то, что они плывут по долине города.

Затем я направился к Серро Нутибаре, небольшому холму, недалеко от центра города, где происходит воссоздание антиокианской деревни (Antioquia — это название штата, где находится Медельин). На тему Антиокия слово на улице было то, что они одни из лучших людей в Колумбии, с которыми я не мог согласиться больше. От сотрудников до случайных людей, с которыми я познакомился, они были очень дружелюбны и, похоже, действительно хотели узнать, что я пытаюсь сказать, даже на моем сломанном испанском языке.

В любом случае, я закончил Ботанический сад, у которого есть эта гигантская, чуждовая структура, плюхнувшаяся в середине комплекса, который, насколько я могу судить, действительно не служит большей цели, кроме как для некоторых довольно крутых картин (см. ниже).

Я закончил, прыгнув на самолете к северу от побережья Карибского моря до города Санта-Марта, недалеко от Картахены, где я и сегодня, и где есть также массивная система дождя. Так много для того, чтобы отправиться на пляж и попробовать подводное плавание в первый раз. Надеюсь, завтра я смогу выйти, иначе в моих встречах с водой эта поездка будет ограничена затопленными улицами здесь, в городе.

Медельин ночью.

Вот канатные дороги, направляющиеся в холмы Медельина. Вероятно, одна из более прохладных достопримечательностей, которая действительно не привлекательна (и даже лучше, поездка включена в вашу поездку в метро).

Балкон в Pueblito Antioquian.

Я снова, Медельин.

Город Меделлин (это, безусловно, менее хаотичный).

Понимаете, я сказал вам, что не смогу удержаться от других фотографий. В любом случае, это типичная антиокиовая еда, состоящая из таких здоровых предметов, как рис, говядина, жареные подорожники, колбаса, авокадо и различные жареные изделия из свиней, которые я, вероятно, даже не слышал.

Вот эта действительно крутая структура в центре Ботанического сада.

Если вы не можете сказать, что это такое, это огромные капли дождя, падающие в Санта-Марту (принято сегодня утром). Вздох.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *