Колумбия Поездка: пятый день (Медельин)

Колумбия Поездка: пятый день (Медельин)

Понедельник, 24 ноября 2008 г.

Что случилось с четвертым днем, о котором вы спрашиваете? Ну, я действительно ничего не заметил, или, по крайней мере, ничего, что было настолько значительным, что я хотел писать об этом в блоге. Я отправился в этот гигантский торговый центр с парой людей из Германии, где мы покупали обувь в сто разных небольших обувных магазинов, каждый из которых продавал точно такую ​​же обувь. Затем остальная часть дня была потрачена на организацию поездок, сбор нескольких сувениров и, наконец, просмотр «Во имя отца» в отеле с австралийцем, англичанином и ирландец. Мы почти охватили все Британское Содружество. Удивительный фильм, однако, я не ожидал, что доберусь до Колумбии, чтобы обнаружить новый интерес к конфликту в Северной Ирландии.

В любом случае, после почти всех, с кем я встречался и говорил (как на английском, так и на сломанном испанском), я взял их совет и направился к Медельину. Это правда, что все говорили, люди здесь удивительно дружелюбны, и погода действительно действительно похожа на вечную весну. Жаль, что у меня всего пару дней. Я вылетаю в Картахену и, наконец, на пляж сегодня вечером. Пора начинать испытывать некоторое солнце снова.

Вот вид зеленых холмов вокруг Медельина.

Медельин известен своими удивительно красочными автобусами (среди прочего).

Эта поездка формируется, чтобы иметь много Ботеро в ней. Museo de Antioquia — это, безусловно, лучший музей, к которому я был до сих пор. Перед фронтом находится Plazoleta de las Esculturas, в котором есть около 20 гигантских скульптур Ботеро. Даже лучше, хотя и было воскресенье, мне показалось, что у меня был почти весь музей для меня (всего около 2,50 доллара США), где я видел всех из Диего Ривера, Джулиана Шнабеля, Ботеро и, возможно, одного из самых известных художников Медельина, Педро Нель Гомес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *