Колумбия Поездка: третий день (часть вторая)

Колумбия Поездка: третий день (часть вторая)

Воскресенье, 23 ноября 2008 г.

Одна из самых популярных однодневных поездок из Боготы — отправиться примерно в часе езды на север до Зипакья, где находится знаменитый Соляный собор. Чтобы добраться туда, вы должны отправиться в конец линии Транмилено (см. Выше), надземной метрополитена Богота.

Zipaquirá, как и большинство городов, поселившихся у них на испанском языке, имеет огромную площадь с красивым собором, возвышающимся над ним, а также многие переулки с небольшими магазинами и ресторанами.

После еще одного невероятного обеда из меню ресторана Del Dia, я отправился на короткую прогулку к краю города в Соляный собор, место работы соляной шахты, где был выкопан собор со множеством крестов, от середины горы. Когда я отправлялся в тур с моим личным гидом через пещеры (в тот день я был единственным посетителем только для англичан), он сказал мне: «Пять майнеров погибли в результате взрыва метана здесь четыре года назад, но сегодня мы должны быть в порядке «Это, возможно, объяснило мои новые религиозные чувства, когда я стоял в главном соборе.

Когда я возвращался в город, я подумал, как вы видите самых классных собак здесь, в Южной Америке. Я думаю о том, чтобы делать фоторепортаж о спящих собаках вместе с некоторыми из моих фотографий из моей последней поездки. Вот пара ниже, которую я собираюсь добавить в свою коллекцию.

Вид с входа в рудник через холмы за пределами Боготы.

Вот моя фотография, когда кто-то фотографирует семью на главной площади в городе. Они выглядят так не впечатлен своим окружением, не так ли?

Разве вы не ненавидите людей, которые фотографируют свою пищу, прежде чем есть? Это было сказано, пару фотографий моего обеда, прежде чем я съел его. Еще раз, я обещаю, больше нет таких картин.

Вид на главную часовню Соляного собора. Трудно описать, насколько это действительно так.

Маленький барбекю шел в небольшом ресторане, который я прошёл по дороге обратно в автобус. Так вот откуда пришел ужин.

Собаки. Везде. Трудно их не любить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *