Аргентинские песо падают: что это значит?

Аргентинские песо падают: что это значит?

Среда, 22 октября 2008 г.

что Аргентина, уже находящаяся в условиях серьезного экономического спада в результате ослабления цен на сырьевые товары и международных рыночных условий, захватывает 29 млрд. долл. США в виде пенсионных активов, это после того, как страна будет девальвировать свою валюту с нынешних темпов 3,20 долл. США за доллар до 3,80 долл. США.

Так что это значит? Как историческое примечание. Это также наверняка приведет к тому, что песо скатится ниже целевой ставки в 3,80 доллара США, что означает настоящую проблему и более высокую инфляцию для аргентинцев. Конечно, чтобы не умалять бедственное положение страны, но это также означает еще более благоприятные курсы обмена для иностранных гостей, особенно для тех из нас, кто в Северной Америке и Европе, которые уже наслаждались проживанием и развлечениями, 1/3 того, d в другом месте. Например, в ноябре прошлого года, когда я был в Буэнос-Айресе, ужин высокого качества на двоих с вином составил около 40 долларов США, а стоимость общежития — около 5 долларов США.

Итак, если что-нибудь, один из способов помочь Аргентине — увеличить свою туристическую индустрию, отправившись туда в этом году и обнаружив все, что может предложить страна, и надеяться на скорейшее выздоровление. Это намного проще, чем пытаться в одиночку поддержать цену сои и пшеницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *