Что вы думаете о нашем новом дизайне сайта?

Что вы думаете о нашем новом дизайне сайта?

Среда, 9 октября 2013 г.

The_Expeditioner_Site_Design

Заметьте что-нибудь новое о сайте? Меньше фотографий кошек — да. Удаление этой ночной бессвязной почты, которую я написал поздно ночью, связав убийство JFK с иллюминатами, лунными циклами и хакисом Рика Стива. Полная редизайн сайта и капитальный ремонт для удовольствия от чтения — черт возьми!

Если вы еще не заметили (или вы читаете сайт в основном на планшете или телефоне, и в этом случае вы не должны вообще замечать какую-либо разницу), я провел выходные, работая в команде недоплаченных южнокорейских Экспедиционеров кодеры для костей, чтобы внедрить редизайн всего сайта. Так что же изменилось? Позвольте мне провести вас через изменения.

1) Отзывчивость

Сайт теперь разработан полностью реагировать. Это означает, что макет сайта будет адаптироваться к тому, читаете ли вы его на самом большом из системных мониторов, вплоть до самого маленького из смартфонов. У меня действительно был мобильный дизайн на месте уже некоторое время, и я рад, что сделал это. Мой последний обзор статистики сайта показывает, что около 1/3 из вас читают The Expeditioner на телефоне или планшете. Для всех остальных вы читаете сайт на большем количестве мониторов, чем когда-либо прежде, начиная от мониторов с размером нетбука и заканчивая полноэкранными мониторами.

С редизайном это означает, что теперь сайт будет использовать все эти дополнительные пиксели для тех, кто читает сайт на большом мониторе, с меньшим количеством пробелов слева и справа от экрана. Для тех, кто находится на более мелких мониторах, будет заметна разница. , , кроме изображений.

2) Картинки, подходящие для туристического сайта

Давайте посмотрим правде в глаза, это место для путешествий, и что-то говорит мне о том, что большие, красочные, вдохновляющие картины имеют большее значение для кого-то, читающего о путешествии, чем, скажем, чтение о Раше Лимбоге (кто, давайте посмотрим правде в глаза, большие фотографии не служат полезная цель). Если вы просматриваете журнал путешествий, одним общим знаменателем является их зависимость от больших, смелых фотографий, и я хочу, чтобы Экспедитор подражал этому больше, чем имел (или был в состоянии) в прошлом.

Теперь у меня есть супер-размер слайдера на главной странице, чтобы действительно подчеркнуть отличные статьи, которые мы просматриваем на сайте. Я также начал увеличивать количество и размер изображений, используемых в каждой статье и публикации. Опять же, учитывая размер вашего монитора, эти изображения будут меняться в размерах, но в любом формате они должны появиться с большей известностью. Я понимаю, что это означает, что сайт будет занимать немного больше времени для загрузки в зависимости от вашего интернет-соединения, но я считаю, что это необходимое зло в интересах качества. О да, получите лучшее интернет-соединение, если это повторяющаяся проблема.

3) Большой логотип

Я переместил логотип в правую колонку и сделал его больше. У меня нет большого количества хорошо продуманного оправдания для этого, кроме нескольких человек, которые мне сказали: «Мэтт, вы должны сделать логотип больше». Хорошо, я сделал это, так что вы можете выйти моя спина сейчас? Но серьезно, надеюсь, это поможет незамедлительному визуальному распознаванию для тех новых читателей, которые приземляются на сайт и не посещали его раньше. Я также надеюсь, что он обратит глаза немного больше вправо и призывает людей нажимать на эти кнопки в социальных сетях и на подписку YouTube в большем количестве.

Что вы думаете?

Все мои дизайнеры теперь продолжают постоянную забастовку, поэтому маловероятно, чтобы в будущем произошли серьезные изменения или пересмотры. Однако, что, как говорится, я всегда получаю обратную связь. Вам нравится макет сайта в целом? У вас возникли проблемы с этим на вашем компьютере? Любые предложения относительно изменений, которые вы хотели бы видеть в дизайне?

Если да, не стесняйтесь оставлять комментарий ниже, оставляйте комментарий, или если ваш комментарий включает в себя профанацию или личные оскорбления, не стесняйтесь писать по электронной почте:

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *