Лучшие 11 бесплатных занятий в Нью-Йорке в декабре этого года

Лучшие 11 бесплатных занятий в Нью-Йорке в декабре этого года

Понедельник, 3 декабря 2018 г.

Everyone knows New York City is an expensive town, especially in December around the holidays. To save some money, try these tips for free things to do this December during your visit.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December

1) Мемориал 9/11

Мемориал 9/11 на месте бывших башен-близнецов был открыт 12 сентября 2011 года, к 10-й годовщине 9/11, и был легко самым ожидаемым новым проектом в городе за многие годы. Мемориал имеет два отражающих бассейна размером почти в акр каждый, в каждом из которых находится самый большой искусственный водопад в Северной Америке. Внушительные структуры окружают имена почти 3000 жертв, написанные на бронзовых парапетах, окружающих бассейны.

Хотя вход в парк бесплатный, доступ к новым Мемориалу и музею 9/11 необходимо приобрести заранее. Для посещения музея требуется около двух часов.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December

2) Высокая линия

Один из лучших в мире примеров сохранения городов, High Line — это железнодорожная линия на возвышенности, расположенная на западной стороне Манхэттена, которая была преобразована в общественный парк с видом на реку Гудзон, природным ландшафтом и вращающейся коллекцией общественных художественных проектов. Популярный среди горожан и гостей города, парк стал главной достопримечательностью района, который когда-то был заселен только в вечерние часы.

High Line — это идеальный способ провести день с кофе в руке, осмотрев достопримечательности Нью-Йорка одним из самых уникальных способов. ,

Для часов и направлений High Line.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December2

3) Бесплатные туры по центральному парку

Центральный парк, один из самых знаковых парков в мире, предлагает не только сотни бесплатных способов исследовать его 843 акров (что составляет 6% от Манхэттена, если вам интересно), но также является домом для ежедневных бесплатных туров во главе с представителями парка.

Например, «Рамбл тур» проведет вас по ручьям, под арками и по лесу вдоль лабиринта тропинок в уединенной лесной зоне парка площадью 36 акров. Культовые виды Центрального парка Тура приведут вас к самым знаковым достопримечательностям парка, включая: Молочный завод, Овечий Луг, Черри-Хилл, Озеро, Боу-Бридж, Терраса Bethesda, Торговый центр и Литературная прогулка.

Для ознакомления с расписанием всех бесплатных и бесплатных туров в парке.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December3

4) МоМА бесплатно

Почти невозможно посетить Нью-Йорк, не потратив хотя бы одного утра или дня на посещение одной из величайших в мире коллекций произведений искусства в Музее современного искусства (MoMA). Если вы приезжаете на выходные, MoMA имеет бесплатный вход каждую пятницу с 16:00. до закрытия в 8:00 вечера. Линии формируются быстро, особенно в праздничные дни, поэтому обязательно приходите туда пораньше, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы все это принять.

Часами и информацией о MoMA.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December

5) Рождественские базары

Помните, когда Гарри Поттер и его команда посетили деревню Хогсмид и оказались в стране чудес Диккенса? Что ж, это может быть растяжка, но если вам случится пойти ночью после того, как снег выпал на один из различных праздничных рынков, которые возникают вокруг Манхэттена каждый декабрь, вы можете просто получить такой же опыт. Я знаю, это тяжело, но это все еще отличный опыт, чтобы помочь вам в праздничном настроении.

Отправляйтесь на крупнейший в городе праздничный рынок с почти 100 продавцами, продающими все, от немецкого шоколада до декоративных носков. Рядом, на Бродвее между 13-й и 14-й улицами, находится Макс Бреннер, где вы можете забрать.

,

Top 13 Free Things To Do In New York City This December7

6) Катание на коньках в Брайант-парке

Возможно, он не так хорошо известен, как в близлежащем Рокфеллер-центре, но каток (или Citi Pond для вас, корпоративных людей) в Брайант-парке стоит на целых 28 долларов дешевле, что сэкономит вам столь необходимые деньги для неизбежной поездки. в отделение неотложной помощи (давай, ты не делал этого с 10 лет, ты думаешь, что ты не собираешься делать несколько разливов?).

Однако учтите, что стоимость аренды коньков составляет 20 долларов, если у вас нет собственной пары.

Для получения дополнительной информации о катке.

7) Рождество в центре города

Top 13 Free Things To Do In New York City This December5

Обычно я не советовал бы кому-либо тратить слишком много времени в Мидтаун в декабре, учитывая толпы туристов и непомерные цены, взимаемые за все, от кофе до уличных кренделей. Но, с благодарения через Новый год, большое количество окрестностей трансформируется в некоторые из самых знаковых достопримечательностей города, которые даже путешествующие снобы / Скрудж не могли бы удержаться.

Начните с угла Шестой авеню и 50-й улицы, чтобы увидеть Radio City Music Hall с ее гигантской елкой и оловянными солдатами, украшающими ее шатер, затем пройдите по 50-й улице и сквозь массивные толпы, чтобы увидеть проблески фигуристов и Рождество дерево в Рокфеллер-центре (прошлогоднее дерево было 80-футовой елью из Фландрии, Нью-Джерси).

Через улицу на Пятой авеню расположены знаковые праздничные окна на Сакс-Пятой авеню. Пройдя мимо них, идите на север на Пятую авеню, чтобы увидеть некоторые из самых дорогих магазинов страны вдоль знаменитого участка Пятой авеню, ведущего в Центральный парк. Здесь вы также увидите некоторые из самых дорогостоящих магазинов, в том числе здание Cartier с красной лентой, обертывающей весь фасад и окна в Bergdorf Goodman.

Наконец, восемь кварталов на север на 58-й улице, вы приедете в FAO Schwartz, самый известный в мире магазин игрушек (и сайт некоторых массивных линий придет в Рождество). Чтобы обернуть вещи, возьмите в Glitzy Plaza Hotel через улицу (и возьмите укус, чтобы поесть в новом), затем пройдите через вход 59-й улицы в Центральный парк и прогуляйтесь до Воллмана-Ринка и понаблюдайте за фигуристами под ним один из самых известных в мире небоскребов.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December10

8) Барбес

Начиная с аккордеонных дивов до славянской души, каждую ночь каждый вечер предлагает самые лучшие и самые эклектичные разновидности бесплатной музыки в городе. Напитки — это стандартная цена, а шляпы коллекции обычно передаются после выступлений.

Если вы остановитесь в Манхэттене, не беспокойтесь о том, чтобы потеряться, потому что вы покидаете остров. Барбс буквально через дорогу от остановки F, в 20 минутах езды от центра города.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December12

9) Бесплатные Джулиардные выступления

Поездка в Линкольн-центр для исполнителей мирового класса? Хорошая новость для вас, многие из исполнителей, которых вы платите, вышли прямо в Джульярд, и все они провели хороший кусок своего времени, выступая бесплатно, в объятиях, открытых для публики. Эти бесплатные выступления варьируются от джаза, камерной музыки, оркестрового, солоса, танца, оперы и драмы.

Для полного графика широкого спектра выступлений нажмите здесь, чтобы посетить.

Когда вы в Линкольн-центре, вы можете свободно играть в новом фонтане в центре площади. Разработанный теми же людьми, которые привезли вас в водопровод в Вегасе «Белладжио», 353 сопла фонтана способны снимать воду на 40 футов в воздухе, чтобы создать «водный балет».

Top 13 Free Things To Do In New York City This December8

10) Зима в Новой Англии в Нью-Йорке

Хорошее большинство посетителей Нью-Йорка в это время года из отдаленных и обычно более теплых мест, и для многих из них все это северо-восточное дело Соединенных Штатов является для них новинкой. Почему бы не попробовать поместиться в другом регионе, все время пребывания в Нью-Йорке?

Оставайся со мной здесь. Возьмите короткую поездку на метро в Prospect Park, в самом центре Бруклина, и получите свой Thoreau, пробираясь к одной из четырех троп природы, которые блуждают по лесу — зрелищное зрелище летом и просто волшебное зимой , Снежные драконы, белки, добывающие опавшие листья, растафарианский барабанщик, играющий за свободные изменения: точно так же, как стихотворение «Мороз».

Завершите прогулку по живописному склоне парка (например, Hogsmeade, но с прогулочными колясками), а также уютно выпить теплый напиток перед ревущим огнем в ближайшем Union Hall, знаменитом зимнем баре в Нью-Йорке.

Для получения информации о Prospect Park.

Для получения информации о Union Hall.

Top 13 Free Things To Do In New York City This December13

11) Артур Авеню

Конечно, в Манхэттене есть Маленькая Италия, Бруклин имеет, ну, Бруклин, но многие посетители не знают, что Бронкс имеет самую неповрежденную, самую настоящую Маленькую Италию на этой стороне Средиземного моря: Артур-авеню.

Направляйтесь на север во внешние районы наружных районов до этого пятиблочного участка на второй день и блуждайте по многим деликатесам, пекарне и кофейням, и все они с видом на туристов. И не волнуйтесь, вы можете быть уверены, что каждый бизнес будет украшен для праздников.

Посетите здесь для направления и список предприятий.

Разное

Чтобы узнать больше о бесплатных вещах в Нью-Йорке, ознакомьтесь с этими ресурсами:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *