Пять новых путеводителей, чтобы взять на себя следующий отпуск

Пять новых путеводителей, чтобы взять на себя следующий отпуск

Воскресенье, 15 мая 2016 г.

Travel Surf Cook

Соль и серебро: путешествия, серфинг, повар

В январе 2014 года два немецких серфера покинули свои рабочие места и отправились в мир, где было только два доски для серфинга, острый нож, шорты для досок и рюкзак с фотооборудованием с целью поиска лучших волн и местной кухни на латыни Америка. Они провели год на дороге, начиная с Кубы и двигаясь по тихоокеанскому побережью Мексики в Патагонию.

Результатом является часть путешествия, часть кулинарной книги, в которой прослеживается путешествие Йоханнеса «Джо» Риффельмахера и Томаса «Уют» Косиковски, когда они путешествуют по Центральной и Южной Америке в поисках лучших мест для серфинга и продуктов питания, которые может предложить континент. Эти книги охватывают местную культуру из восьми стран, исследуют сообщества серфинга, сцены городского граффити, рыбацкие деревни, пляжи, волны и кухни Кубы, Мексики, Никарагуа, Коста-Рики, Панамы, Эквадора (включая Галапагосские острова), Перу и Чили ,

Внутри вы найдете более 90 рецептов, в том числе: Tiradito de Atun con Aji Amarillo (свежий тунец с соусом из перца), хвосты омаров с лимонно-чесночным маслом, амурскими такоками, аллино-криоло (кубинский горячий и кислый соус), овощи-жареные овощи Teriyaki Салат, Панама Булочки с домашними булочками, Тропические блины, Завтрак Гранола и Домашний серфинг (это для вашей доски для серфинга).

Джунгли Камень

Джунгли Камень

Уильям Карлсен, подробно рассказывает о путешествии двух исследователей 1839 года Джона Ллойда Стивенса и Фредерика Катервуда, который раскрыл и задокументировал, что станет известно как руины цивилизации майя.

Хотя и не были широко известны, исследователи первыми полностью осознали важность останков майя, и их результаты полностью изменили преобладающие предположения о развитии цивилизации.

В подготовке книги Карлсен фактически проследил весь маршрут Стивенса и Кэтервуда, от руины до разрушения, в 1985 году Toyota Corolla — 2500-километровый поход через джунгли Гватемалы, Гондураса и Мексики

Поиск Фонтенбло

Поиск Фонтенбло

, автор Thad Carhart (автор книги «Нью-Йорк Таймс») рассказывает о воссоздании автора в 1950-х годах во Франции вместе с историей внушительного замка Фонтенбло на протяжении веков.

Отец Кархара, офицер НАТО в то время, перевел свою семью, в том числе его мать и четырех братьев и сестер в провинциальный город Фонтенбло, во Францию, в дом красивого замка Фонтенбло. Книга переплетает рассказы о послевоенном восстановлении Франции с профилями монархов, которые проживали в Фонтенбло на протяжении веков и оставили свою архитектурную печать во дворце и его значительную территорию.

Meet Me In Atlantis

Встретимся в Атлантиде

находит автора Марка Адамса в поисках легендарного потерянного города. В своем исследовании мифа Атлантиды Адамс запускает эпическое путешествие по трем континентам: идиллические острова Санторини, Марокко, Мальта и южный испанский город Кадис.

Для большей части населения (включая академиков, журналистов и самого Марка Адамса) потерянный город Атлантиды всегда был таким же реальным, как НЛО и Большая нога. Тем не менее, есть много людей, которые воспринимают Атлантиду очень серьезно, и эти любительские исследователи стали попутчиками Марка.

В конце концов Марк приходит к своим удивительным выводам о существовании Атлантиды, и если да, то где лежат его руины. Рассказанный в рамках его привлекательной и очень интересной отчетности и приключений, является привлекательным рассказом с поистине незабываемым персонажем.

ItsOnlyTheHimalayas_Cover

Это только Гималаи

один раз. Экспедитор-спонсор С. Бедфорд, представляет собой смехотворный мемуар из хорошо путешествующего кочевника, который родом из Торонто, но живет по понятию, что дом — это ее рюкзак.

Из Южной Африки (где она плавала с акулами и бегала от львов), в Непал (где она встречалась с отцом, чтобы отправиться в Аннапурну в патронах), в Индию (где она наткнулась на рекламу нижнего белья) и Таиланда (где она была непреднамеренно вовлечена в наркоманию англичанина), хаотичный год Бедфорда по альпинизму не был именно той поездкой, которую она ожидала.

Она не находила себя во время путешествия. Она не влюбилась и не претерпела изменения жизни, она не просвещена, и она, конечно же, не вернулась домой, зная, что делать с ее жизнью. Это реалистичная история о туристах по всему миру, которые прекрасно счастливы путешествовать и путешествовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *