Пожалуйста, приветствуйте Стефани Акоорт, чтобы TheExpeditioner

Пожалуйста, приветствуйте Стефани Акоорт, чтобы TheExpeditioner

Вторник, 17 июня 2014 г.

Stefanie_Acworth_Picture

Вы знаете, что в последнее время не хватало этих частей, эти части — Truvl.ru? Новый Пулитцер? Строгая кадровая политика в отношении отпуска по болезни? Кабины? Да, все вышесказанное, но самое главное, новая кровь. И нет, я имею в виду недобросовестный послеоперационный боевой клуб, который был детищем персонала (законность все еще распутывает поток судебных процессов, связанных с этим начинанием).

Я имею в виду другого великого, талантливого, странствующего писателя для команды. И на этой заметке позвольте мне познакомить вас с Стефани Акворт, более известной как мозг, один из ведущих туристических блогов в Австралии. Стефани знает немного о путешествиях, посетив 162 города в 36 странах на 4 континентах. , , и считая, в ее короткой жизни до сих пор. Она присоединится к нам как к новому редактору-редактору.

Родом из этой волшебной земли в Южном полушарии, известной как Австралия, Стефани покинула корпоративный мир и вышла на родину в начале 2013 года, начиная свою собственную копирайтинг, стратегическое медиапланирование и консалтинговую компанию по управлению маркетингом.

Это, в дополнение к продолжению публикации «Современного Путника», ее путевого блога, который, как «посвященный бутикам и приятным для души путешествиям для молодых и молодых людей. Именно для тех соплеменников блуждающих и искателей неизвестного, тех родственных духов и гламурных богемцев, которые считают, что слишком много красоты, слишком много изумления в мире, чтобы оставаться надолго ».

Помимо нормального потока мудрости, проницательности и, все из которых вы полюбили и ожидаете от TheExpeditioner, вы можете ожидать отличного контента в будущем от Stefanie с ее уникальным голосом и особым пониманием, основанным на ее обширной жизни.

И с предстоящими поездками, запланированными в 2014 году, включая остановки в Барселоне, Мальте, Швейцарии, Германии, Хорватии, Италии и Исландии, одна вещь, которую вы, безусловно, можете ожидать, — это не скучать в ближайшее время.

Чтобы узнать больше о Stefanie, ознакомьтесь со следующими ссылками:

• • • •

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *