5 вопросов для парня, который отправился в 26 стран, чтобы сделать свадебное предложение видео

5 вопросов для парня, который отправился в 26 стран, чтобы сделать свадебное предложение видео

Понедельник, 26 мая 2014 г.

Если вы использовали какие-либо социальные сети в последние несколько дней или около того, скорее всего, вы столкнулись с историей Джека Хайра, человека из Монтаны, который собрал предложение о свадьбе на 26 стран, 4 года в процессе создания (см. выше), показывая ему рывок по всему миру, синхронизацию губ с «Проклятиями» «Я собираюсь быть (500 миль)».

Фактически, история Хайра упоминается повсюду и, и, вероятно, вызвала много очень неудобного ужина для мужчин во всем мире, когда они встретили своих невесты о планировании, которое вошло в их собственные предложения о блазе.

Все началось 30 сентября 2010 года, когда студенты Университета Монтаны Джек Хайер и Ребекка Стрелнауэр отправились на первое свидание. После этого Хайер был настолько убежден, что собирался жениться, он написал в своем журнале: «В конце концов, я выйду замуж за эту девушку». Затем он отправился путешествовать по миру, собрав это подробное видео с участием таких стран, как Турции, Китая и Камбоджи.

Ускорьте вперед четыре года, и после их недавнего окончания Хайер поставил в очередь видео, которое он сделал, и показал Стреллнауэр и их друзей на выпускной вечеринке (). Затем, когда видео закончилось, он пришел к чистоте с его истинным намерением.

«Я много приключений. Я путешествовал по слону, на верблюдах, поднялся до самой низкой точки на земле, и я увидел некоторые из самых высоких, но лучшее приключение, которое у меня было, это любовь Бекки ». (Конечно, она сказала «да»).

Недавно я поговорил с Хайром по электронной почте, и он согласился ответить на несколько вопросов для читателей TheExpeditioner, не отвлекаясь на ряд других подобных запросов.

5 Questions For The Guy That Traveled To 26 Countries To Make A Proposal Video2

1) You traveled to 26 different countries to make this video. Were you traveling just for fun and decided this would be a fun way to put together a proposal, or were you traveling for another purpose? Tell me about your motivation.

Я путешествовал по многим причинам. Это предложение было на самом деле побочным проектом на этом пути. Моя первая поездка была из Израиля в Лондон, главным образом, чтобы узнать об истории региона и встретиться с другом средней школы. Вторая поездка была в Азию, где я путешествовал из Бангкока в Пекин. Моя сестра окончила колледж и собиралась на выпускную поездку и пригласила меня.

Наконец, моя поездка в Африку была поездкой волонтеров, чтобы помочь в приюте, в основном преподавая английский и математику. После Азии я почувствовал, что должен начать путешествие с целью вернуть. Хотя потребовалось четыре года, это было фактически три отдельных семинедельных поездки.

2) Was it difficult shooting the video? It looks like you were employing the help of lots of strangers. Can you tell me about the process of shooting?

Большая часть съемки была сделана моей сестрой, когда мы были в Азии и другом средней школы, когда мы были на Ближнем Востоке. Иногда я был вынужден сам снимать или просить помощи у незнакомцев. Я определенно странно выделял немало людей, когда пел случайные части песни на камере. , ,

3) What was Rebecca’s reaction when she saw the video? Be honest, was she a little freaked out that this was four years in the process, or did she simply think you were the most romantic person on earth?

Честно говоря, Бекка была взволнована. Мы были друзьями с детства и хорошо знали друг друга, когда мы начали встречаться. После нашего первого свидания наши отношения стали очень серьезными, поскольку мы уже знали почти все о друг другом — мы в основном пропустили фазу «узнаем друг друга».

Когда она увидела видео, она начала кричать и любила его. На самом деле она была в нескольких ее частях; Я был вынужден молча синхронизировать губы, чтобы она не знала, что я делаю.

4) I take it travel is a big part of your life, do you and Rebecca plan on traveling a lot together in the future? Do you have a trip planned soon with her (namely, your honeymoon)?

Мы с Беккой хотим провести как можно больше времени. В настоящее время я ищу международные деловые позиции, которые позволят нам постоянно переезжать за границу. из-за видео, так что это будет наша следующая поездка. После этого мы планируем отправиться в Тропу инков в Перу.

5) At last check, the video had over 3 million views on YouTube alone. Life must have gotten quite crazy since it went viral.

С тех пор, как видео стало вирусом, все стало немного сумасшедшим. Телефон гудел от крючка, писали электронные письма, и свадебные услуги предлагали бесплатные материалы для рекламы. (Разумеется, я думаю, что у нас будет бесплатный фотограф на свадьбе.) До сих пор я взял несколько интервью и с ними связались несколько ток-шоу и продюсеров.

Было очень интересно видеть, как все получилось, тем более, что я просто разместил это для своих друзей и семьи, чтобы увидеть, не осознавая последствий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *