TBEX 2014 отправляется в Канкун

TBEX 2014 отправляется в Канкун

Вторник, 20 мая 2014 года

TBEX 2014 Северная Америкаn Heading To Cancun

Официально, и пройдет с 11 по 14 сентября. Недавно было объявлено, что TBEX North America 2014, крупнейшая в мире конференция для блоггеров по путешествиям, направляется к югу от границы (граница США) в Канкун, Мексика, в этом году, после того, как в канадских местах две последние три года (Ванкувер и Торонто в 2011 и 2013 годах соответственно, Колорадо в 2012 году).

Хотя в феврале в этом году появились слухи о том, что конференция пройдет в Лас-Вегасе после того, как сообщение в блоге на веб-сайте TBEX было опубликовано случайно, похоже, что после выбора из трех возможных мест Канкун был выбран. Сообщается, что местоположение Луизианы, по сообщениям, Батон-Руж, будет объявлено вскоре после прошлогодней конференции в Торонто, но опасения по поводу возможностей Wi-Fi предлагаемого места привели к тому, что сделка провалилась.

со здоровой дозой скептицизма заранее, я могу с уверенностью сказать, что Канкун намного больше, чем отели и весенний перерыв, и я был приятно удивлен, сколько самого региона может предложить путешественникам. Ближайшие достопримечательности, включая Чичен-Ицу, Плайя-дель-Кармен, Тулум, Исла-Мухерес, центр города Канкун и многочисленные районы, вероятно, будут предложены в качестве соответствующих поездок до и после конференции.

Сама конференция будет проводиться примерно в 18 милях к югу от известной «Гостиничной зоны» (или примерно в 30 минутах езды от центра этого района, что, по неофициальным данным, наконец-то проверяется).

Узнав о новостях, настроение вокруг штаб-квартиры TheExpeditioner было одним из всеобщего одобрения и удовлетворения, когда один сотрудник ответил, узнав новости: «Круто, мне нравится пляж».

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *