Путеводитель по Сан-Франциско [Путешествие видео]

Путеводитель по Сан-Франциско [Путешествие видео]

Понедельник, 5 мая 2014 г.

В этом путеводителе по путешествиям в Сан-Франциско я еду в Сан-Франциско, штат Калифорния, один из самых живописных городов в Соединенных Штатах, если не в мире.

В городе на конференцию всего четыре дня, только одна из которых была солнечной, я собирался увидеть как можно больше за один день. Я начал свой день, посетив район Хейт-Эшбери, самый известный район Сан-Франциско. Ноль нуля для Лето Любви, богемное прошлое этого района по-прежнему очевидно, когда вы ходите по окрестностям, хотя многое изменилось совсем немного (например: American Apparel and Whole Foods).

Затем я направился в район миссии, район Сан-Франциско «Это» прямо сейчас. Дома для большого и разнообразного иммигрантского населения, дешевые арендные платы заманили многих молодых и хип-индивидов в этом районе, о чем свидетельствуют кустарные магазины шоколада, использовали книжные магазины и разрастание кафе. Здесь также есть множество отличных магазинов тако. Я посещаю Taqueria Cancun и El Toro, чтобы посмотреть, что мне больше всего нравится.

Затем я прыгнул на лодке, чтобы получить уникальный вид на залив Сан-Франциско и мост Золотые Ворота, которые наша лодка плыла под ним, а затем проехала мимо острова Алькатрас и острова Ангел.

Обернув вещи, я прошел через Президио для паломничества в Lucasfilm, в комплекте с фонтаном Йода, затем поднял одну из многих троп Президио, чтобы получить великолепный вид, когда солнце садится за бухту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *