Вот почему Датская компания хочет вознаграждать людей за секс во время путешествия

Вот почему Датская компания хочет вознаграждать людей за секс во время путешествия

Четверг, 27 марта 2014 г.

В том, что стало одним из лучших маркетинговых уловок любой компанией в этом году, компания Spies Travel в Дании пытается извлечь выгоду из падения рождаемости в стране, которая в настоящее время находится на 27-летнем минимуме, за счет поощрения путешественников за секс в отпуске (- не хорошо для страны с надежной системой социального обеспечения).

Чтобы помочь побудить пар повысить свою гладкость в дороге, Шпионы начали свой конкурс, который будет вознаграждать пары, которые получают его во время отпуска. Им просто нужно отправить фотографию своего положительного теста на беременность после их предположительно продуктивного отпуска, чтобы выиграть 3-летнюю поставку подгузников, современную детскую коляску и будущие семейные каникулы (включая двух детей ).

Как указано в вышеприведенном видео, у датчан, по-видимому, на 46% больше секса во время путешествия, поэтому в эту уловку есть какая-то наука. На странице конкурса также есть полезный калькулятор овуляции, чтобы лучше планировать время поездки, а также некоторые полезные советы о том, как забеременеть (например, не использовать контроль над рождаемостью и т. Д.).

Если когда-либо было время, чтобы датчане проявили свой патриотический пыл, это все.

[]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

является основателем и главным редактором Truvl.ru. Вы можете прочитать его работы, посмотреть его видеоролики, приобрести книгу, которую он редактировал, или связаться с ним по электронной почте в любое время. ()

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *