Самый страшный след в мире должен стать намного менее опасным

Самый страшный след в мире должен стать намного менее опасным

Вторник, 25 марта 2014 г.

Эль Каминито-дель-Рей (более известный как самый страшный след в мире) вот-вот станет немного менее страшным для любителей острых ощущений.

Знаменитая тропа длиной в три фута, неустойчиво взгромоздившаяся более чем на 300 футов в воздухе от стен узкого ущелья в Малаге, Испания, когда-то использовалась строителями, строившими близлежащую плотину Гвадалхорса еще в начале 20-го века.

В последние десятилетия, дорожка упала в серьезную неработоспособность, обеспечивая мучительный поход для тех, кто хочет рисковать своей шеей, чтобы подняться по тропе (два человека погибли в 1999 и 2000 годах соответственно). Вышеупомянутое видео даст вам представление о том, каково это — рисковать своей жизнью для похода на всю жизнь.

Тем не менее, самая страшная тропа в мире собирается полностью продать себя и снова стать в безопасности, что увидит следы, оборудованные ограждениями, пешеходную дорожку, лишенную зияющих дыр и стеклянных «skywalks», которые станут иллюзией прошлого очарования тропы.

Несмотря на то, что большая часть тропы недоступна для посетителей, опытные альпинисты (и те, у кого есть действующие полисы медицинского страхования) все еще могут получить доступ к частям тропы до начала строительства.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

является основателем и главным редактором Truvl.ru. Вы можете прочитать его работы, посмотреть его видеоролики, приобрести книгу, которую он редактировал, или связаться с ним по электронной почте в любое время. ()

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *