CNN: надежный источник Америки для новостей о движениях кишечника в открытом море

CNN: надежный источник Америки для новостей о движениях кишечника в открытом море

Воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Untitled

Я пришел к недавнему выводу: CNN любит сообщать о деятельности людей на круизных судах. В частности, их движения кишечника, но иногда они также сообщают о необходимости людей бросать в ванных комнатах на круизных судах. И, как и другие неприятности, наносящие ущерб нашему обществу в целом (трещина, героин), я не могу его достать (ладно, минус трещина и героин). Фактически, обзор моих прошлых постов здесь показывает, что это уже третий раз, когда я писал об этой самой теме (я даже не мог встретить другую тему, о которой я писал не говоря уже три раза).

Похоже, что CNN имеет дело с круизными судами, в частности с Royal Caribbean Cruises, хотя это может быть связано с тем, что корабли Королевского Карибского моря, как правило, являются прекрасным домом для норовируса (или, как было сказано в одной из последних статей, пресловутый вирус, который часто поражает большие популяции, ограниченные небольшими площадями (например, круизные суда), и которые вызывают тошноту, понос, метание и общую потребность в редакторах CNN, чтобы броситься к их клавишам. Конечно, у меня также есть это для круизных судов и думаю они являются антитезами путешествий, но что такое сделка с CNN, круизными судами и новости о поносах на борту?

Barfing CNN

В 2010 году я написал о том, как CNN вызвал туалеты на круизном судне. В 2013 году я сообщил о заголовке, который проводил CNN. Я мог бы продолжить, но я планирую пообедать в ближайшее время.

CNN снова делает то, что они делают лучше всего, сообщая о дерьме в море. На прошлой неделе Королевский карибский «Величественность морей», который был вынужден вернуться домой в порт после очередной вспышки норовируса. Хотя это было, безусловно, неприятно, они запустили заголовок об этом. С каждым днем ​​они следили за сообщениями о корабле.

Если кто-либо из наших читателей узнает, почему CNN продолжает неустанно сообщать об этом, пожалуйста, позвольте вашим теориям заговора изобиловать в разделе комментариев. Единственная теория, которую я могу придумать, — это то, что журналисты CNN проводят много круизов, поэтому они сообщают о том, что для них насущно, но не имеют отношения к большинству других людей в мире.

Вот только семь рассказов о поносах / круизных судах, о которых сообщает CNN. Там, наверное, больше, но, найдя семь, я тихо выругался и решил, что этого достаточно.

Спасибо CNN, за то, что вы продолжаете рассказывать о корме (да, буквально):

By Люк Магуайр Армстронг

About the Author

,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *