Канал Expeditioner YouTube: 1,000,000 просмотров и подсчета

Канал Expeditioner YouTube: 1,000,000 просмотров и подсчета

Среда, 29 января 2014 г.

The_Expeditioner_Travel_Videos_YouTube_Channel

в минувший уик-энд (25 января 2014 года), когда канал нарушил отметку в 1,000,000, отметка, которая была встречена примерно через шесть лет до месяца, когда я опубликовал первое из 43 видеороликов, которые я загрузил в канал (и да, раннее видео немного больно смотреть сейчас).

Хотелось бы думать, что это вызвано ненасытным желанием мира снимать видео с моей хорошо ухоженной бородой или, возможно, глобальным интересом к тому, что я ем на обед во время путешествия, но во всей реальности это, скорее всего, было вызвано интересами людей в областях мира, которые я посетил в течение последних нескольких лет (интерес, который я, очевидно, разделяю), и я счастлив помочь этим людям.

Надеюсь, я помог сформировать запланированные поездки на один или два человека по пути или, что еще лучше, помог повлиять на чье-то решение о том, куда ехать дальше. В конечном счете, я надеюсь, что я помог вдохновить некоторых людей на то, чтобы сэкономить свои деньги и не покупать эту дорогую пару туфель и вместо этого вкладывать эти с трудом заработанные деньги в билет на самолет туда, где они никогда не были. Обувь носит временный характер, но воспоминания навсегда.

Хотя мои планы поездок несколько в воздухе в обозримом будущем, я собираюсь делать видеоролики в будущем — мне просто очень интересно их делать — я пока еще не знаю. И, конечно же, я все еще открыт для всех и всех телевизионных или художественных фильмов, если это мотивированные продюсеры или кастинги. Пожалуйста, напишите мне по электронной почте

[]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *