Вот советы Бориса Джонсона о том, что делать в Лондоне

Вот советы Бориса Джонсона о том, что делать в Лондоне

Понедельник, 27 января 2014 г.

«Мой стиль разговора был подвергнут критике не менее авторитетом, чем Арнольд Шварценеггер. Это был небольшой момент, мои друзья, чтобы мои риторические навыки были осуждены односложным австрийским киборгом ».

— Борис Джонсон

Возможно, я поддержал даже кампанию для нынешнего мэра моего прекрасного города Билла Дебразио, но я должен сказать, что я не думаю, что в мире есть какой-нибудь мэр. Я бы предпочел провести день с сидящим в пабе с парой пинты, чем лондонский Борис Джонсон, он изредка красноречивых даун-дамов и пресс-конференции с одним лайнером. Теперь вечер в городе, это будет другая история. , , (Роб Форд, конечно!).

Как показывает вышеприведенный клип, Джонсон действительно любит город, которым он управляет. Известный своим введением программы Barclay Cycle Hire для обмена велосипедами (или Boris Bikes), Джонсон обязательно упомянул о своей любви к велосипеду, хотя Парк Виктории и Олимпийский парк королевы Елизаветы был одним из его любимых видов деятельности.

Некоторые из других мероприятий, которые он предлагает для посетителей, включают:

• Британский музей (он помнит, как ребенок смотрел на Эльгинские мраморы);

• Лондонский Тауэр (он указывает, что это самое большое здание в Лондоне, оставшееся от нормандских времен);

• Тейт Модерн (у него больше всего посетителей, чем у любого другого музея — 5,5 млн. Человек);

• Пройдите по каналу в Узкую лодку (он рекомендует фейерверки и пюре).

Следует также отметить, что Джонсон, хотя и являлся мэром Лондона, поэтому у него есть это для него тоже (и может также сделать его потенциальным кандидатом на пост президента из-за его двойного гражданства). Можно только надеяться.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of TheExpeditioner.com. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at TheExpeditioner.com. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *