Ниагарский водопад начал замораживать на этой неделе, и это то, на что это похоже

Ниагарский водопад начал замораживать на этой неделе, и это то, на что это похоже

Четверг, 9 января 2014 г.

Niagra_Falls_Freezing

Подсчитайте еще одну жертву холода, вызванную недавним полярным вихрем в Северной Америке. Когда температура опустилась до -20 градусов по Фаренгейту, вода вокруг Ниагарского водопада начнет замерзать, для тех, кто достаточно храбр, чтобы отправиться снаружи на холод, чтобы засвидетельствовать событие (например, выше).

Niagra_Falls_Freezing2

Следует отметить, что замораживание на самом деле не так необычно в водопадах и вокруг них (это верхний Нью-Йорк / Онтарио, о котором мы говорим), хотя обычно это происходит немного более медленно, чем то, что произошло на этой неделе (температура упала на 47 градусов в менее 24 часов с 6 января по 7 января).

Следует также отметить, что водопад практически не замерзает — мы говорим о 150 000 галлонов воды в секунду, текущем на 176 футов вниз, — было зафиксировано, что ледяная заслонка вверх по течению от водопада вызвала блокировку, в результате чего падали, высыхающие в течение нескольких часов, до тех пор, пока блок льда не вырвался и не позволил воде течь обратно вниз (несколько бесстрашных людей даже выбежали на край водопадов, чтобы захватить камни в качестве сувенира).

[]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *